Indees Rybckin

Что мне нужно сделать такого, что бы попасть в твой чс? Не ругаюсь, не грублю, не насильник, вот борщ люблю, это моё!)))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Борщ-блюдо украинской кухни-т.о. одобрение их образа жизни-сл. правильность государства-да Вы батенька Сочувствующий Банлере?-в чс, чс, только сначала чаем напоить!

Indees Rybckin

Тогда не называйте Горбатом ни тех, чей замысел вам неизвестен. А если после расшифровки упертость остается, то это говорит о вашем образовании

Андрей Хрисанфов

С падежами не важно... подзабыли родной (?) язык то... жаль... Замысел, понятный только Вам-есть заблуждение. Что Вы имеете в виду под расшифровкой? Образование моё, еще раз повторяю, не Вам оценивать. Поснимаете кина , поучавствуете в судебных процессах- возможно я приму у рассмотрению ваши, только вам понятные замыслы. удачи вам...

Indees Rybckin

Did you find some mistakes in my Russian? How about English?

Андрей Хрисанфов

Вы констатировали, что знаете (?) английский. Как это влияет на знание русского? Да и не об этом я. Вы мысль или "замысел" сформулируйте так, чтоб он был понятен остальным. В чс могу Вас отправить за неумение выражать мысль по русски. Устраивает?

Indees Rybckin

Вы мне не интересны.

Романа

Очень трудно. Практически невозможно. Для этого надо быть женщиной и в личке устроить мне разборки по поводу своего кавалера с нецензурными выражениями)

Надежда Из Сибири.

Господи, о чем вы спрашиваете...пошлите нас всех...и мы вас пошлём...в ЧС

Indees Rybckin

Нет, я так не умею

Надежда Из Сибири.

Я тоже... но вопрос так стоял

Indees Rybckin

Ну пусть стоит, ..)

Ирина

Надеюсь, что до этого дело не дойдёт. Было бы жаль, если пришлось отправить Вас в ЧС. По крайней мере, я не борщененавистница

We
Werwolf

Не повод) Рассуждения о религии..унижение своего народа..пропаганда нацизма и т.д.)

Indees Rybckin

Первый пункт самый безобидный в вашем списке. Вас вопрос религии выворачивает??

We
Werwolf

Нет. Просто мне это, во-первых, не интересно. А, во-вторых, для религиозной пропаганды есть другие площадки. Так, вкратце)

Indees Rybckin

А эта площадка для какой темы?

We
Werwolf

Эта площадка для абсолютно неинтеллектуальных тем. Простое развлекалово. Просто поржать над вопросами и их авторами)

Indees Rybckin

Рамки вопросам ставят сами, админы регулируют только политику и насилие

We
Werwolf

Скажу по секрету..благодаря именно политике админов, тут невозможно обсудить ни одного серьезного вопроса. Помните в 'Незнайке на Луне' остров, превращающих коротышек в баранов? Та же фигня)

Евгения Малафеева

Борщ это хорошо... Картошечка с мясом, грибами и сыром... Тоже неплохо

Indees Rybckin

Договоритесь! Припрусь на ужин!)))))

Евгения Малафеева

Чур, продукты ваши, холодильник на диете

Indees Rybckin

Кто то писал.. холодильник и кровать на диете, сама в ночь на работе!)))))))

Indees Rybckin

Тогда не люблю борщ)))))))

Галина Бузаева

Не осуществиться вашей мечте...Не видать Вам ЧС как своих ушей😂🌹

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую, но в мой увы...тебе не попасть. Ибо у меня ЧС всегда пуст.

Татьяна

Тогда зачем вам в ЧС? Пусть таких людей,как вы, будет больше!)

Indees Rybckin

Зачем вам много??)))

Татьяна

Хорошего много не бывает))

Indees Rybckin

Вот они все сразу к вам как подрулят..)))

Татьяна

Такого счастья я не жду)

Indees Rybckin

)))

Милота))

У меня в чс одни неадекваты, думаю тебе там не место..

Indees Rybckin

А если попросить?)

Милота))

Хочешь с ними пообщаться?

Indees Rybckin

Помолчать с ними )

Милота))

Еще станешь таким же

Indees Rybckin

Ну и ладно, жалко, что ли?!

Милота))

Конечно жалко из человека умного превратится в неадеквата

Indees Rybckin

Одним больше одним меньше..)

Валентина Бондарь

Поэтому и не попал. Я тоже борщ люблю , готовить тоже

Indees Rybckin

Не попал из за борща?))

Валентина Бондарь

Вот именно

Indees Rybckin

Значит на правильном пути?!)

Валентина Бондарь

Абсолютно , только так!

Indees Rybckin

Маладца!!!

Комета

Все!))) Вам в чс точно не быть)))) одна любовь на двоих)

Indees Rybckin

Чем чем простите заниматься предлагаете? 😂😂

Комета

Нет-нет!)) Что-то где-то пошло не так. Но я борщ имела ввиду)))

Indees Rybckin

И я о нём же! )))

Комета

Так. И что же?) Не понимаю))

Indees Rybckin

Что не понимаете?

Комета

Вопрос не понимаю

Indees Rybckin

А что не понятного???

Са
Сакура

тогда скорее на в чс, а за стол есть шанс попасть)))

Indees Rybckin

А я простите ..., вы меня прям покраснели тут у двери...)

Са
Сакура

))))))) это видимо к борщу)))

Indees Rybckin

Я не стеснительный когда сам..)))

Са
Сакура

проходите уже))

Indees Rybckin

Так иду.. на кухню, или на диван сразу?))

Ни
Нина

Не судьба, вот если бы ругался и хамил, тогда пож

Ни
Нина

Один шаг

Indees Rybckin

Подскажите в какую сторону ))

Ни
Нина

Чисто из уважения

Indees Rybckin

Правда? Тогда у Вашти

Ни
Нина

На полчаса

Ин
Инна

Хочешь ,,,просто так тебя туда отправлю....????...))))))

Indees Rybckin

Хочу!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы попасть в мой ЧС и усилий особо не надо.

Indees Rybckin

Хочу, отправьте!!

Indees Rybckin

Просто так, если это просто..

Оля

Задать вопросов 300, чем тупее тем скорее в чс)

Оля

🙂

Indees Rybckin

А не зараза ли вы, если такая неубалтываемая??)))

Оля

Вот тут, кому как))

Indees Rybckin

Понятно..

Оля

😋

Neli Vatzadze

net,problem.eto,iamigom,otpravliu,vas.vchorhi,sssssssssssssssssssssssssssssss.

Indees Rybckin

Ура!!! Вы первая такая!))

Neli Vatzadze

prochai,ducha moia

Alisa &&&&&&&

Я тоже борщ люблю, и очень вкусно готовлю

Indees Rybckin

Ой ли?!)

Alisa &&&&&&&

Даааа

Скромница

Ты прикалываешься иногда жестче ,чем я..

Indees Rybckin

Потому что!

Скромница

Ага..гладиолус!))😂

Indees Rybckin

С росой..

Скромница

Лишь бы не с косой..

Indees Rybckin

А с ней что не так?

Скромница

Слишком длинная...голову тянет назад..

Indees Rybckin

?! Бывает..

Татьяна Неизвестная

нажмите на "Сообщения" наверху экрана

Indees Rybckin

И что?

Татьяна Неизвестная

и попадете в чс

Indees Rybckin

Не нажимается

Татьяна Неизвестная

таки плохо

Indees Rybckin

Придумала