Андрей

ПО Рен-тв весь день 25 июня демонстрировали многосерийный фильм-ИГРА ПРЕСТОЛОВ... Фильм завоевал множество наград и признан одним из лучших сериалов на западе. Как вам этот шедевр киноискусства?

Ответы
Шу
Шуша

Как всегда первые сезоны круче последующих ,а так жду 7 сезон пока интерес не пропал сюжетная линия полна неожиданных поворотов.

Андрей

А по-моему это мерзость. Неужели вам нравится изнасилование убийство растление малолетних однополая любовь?

Шу
Шуша

Каждый видит в меру испорчености своей души ,а я вижу благородство Старков и Чёрной рыбы и способность не сдаваться и много др, А наша жизнь вообще полна мерзости а здесь есть эффект подобное подобным как при лечении болезни)

Андрей

Ну если вы живете среди мерзости то для вас этот фильм конечно же будет как мультфильм Ежик в тумане для малышей

Шу
Шуша

А вы похоже живёте или в коконе или в ханжества. А я живу в любви и счастье но это не отменяет несовершенство мира)))

Андрей

Ну если вы живёте не в коконе смотрите сами и покажите своим детям порно- это тоже отражение реальности

Шу
Шуша

Судя по вашим комментариям вы смаковали его в полной версии а не на Рён ТV😀😀😀😀😀

Андрей

Судя по вашим комментариям вы ясновидящая но почему-то не ясно понимающая

Фиан

Замечательный пример планомерного воздействия на сознания людей. Очень правильно делают. Так и нужно.

Виктория Посметная

Образец мирового Тупизма!!! Бред сивой кобылы в лунную ночь! Картинки воспаленного мозга!

Андрей

Вы ошибаетесь Это не бред а планомерное воздействие на общественное сознание и формирование мировоззрения у людей

Бегущая По Волнам

я его не смотрела,да и желания нет смотреть,так как я выросла на других фильмах

Андрей

Проститутки, менты, золушки из трущёб, скандалы и безответная любовь что ли?

Иванов Иван

Мне понравилось - неожиданностью смерти главных героев

Андрей

Омерзительнейший сериал. Может быть кому-то и нравится убийство растление малолетних изнасилование однополая любовь но не мне

Иванов Иван

Ну... это было и происходит до сих пор. К сожалению сейчас таково искусство. Но именно на таком фоне, хорошо видно качества главных героев - Которые дохнут как мухи.

Андрей

Искусство это всего лишь инструмент в руках людей которые могут им управлять зависимости от своих целей

Иванов Иван

Это искусство несет собой зарабатывание денег.

Андрей

Вы просто недооцениваете всю мощь телевидение и средств массовой информации которые воздействуют на сознание людей формируют их мировоззрение

Иванов Иван

На телевидении больше тошнотворной рекламы

Штурмхонд Николай Ланцов

Сначала прочитаю цикл книг. Потом буду смотреть сериал.

Андрей

Любите сцены насилия и убийств изнасилование растление малолетних и однополую любовь? Тогда этот фильм для вас

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, каждый видит в меру своей распущенности. Возрастное ограничение для дебилов? Никто не говорил, что эта картина будет для всех. Не нравится, не смотрите. Никто насильно не связывает и не щаставляет смотреть. Нытики...

Андрей

Тогда посмотрите порно и ищите положительные момонты. А еще Желаю вам дерьма побольше вместо еды. Вы ведь и в нём найдете что-то вкусное так как у вас отсутствует распущенность

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой, малыша обидела. Это как же это я так. Не плачь, возьми конфетку и подавись :з

Crazy Snowman

Плохо. Как и всё нынешнее российское "телевидение".

Андрей

Почему же?

Crazy Snowman

А Вы в другом вопросе сами ответили. Вирусный сериал

Андрей

Что значит вирусный?

Crazy Snowman

Имеется в виду тот же самый термин, что употребляется в отношении рекламы - заражающий мозг неоодолимой тягой к её просмотру

Андрей

Скорее стимулирующий сознание людей к выполнению определенных действий

Crazy Snowman

Я объяснил, что я вкладываю - навязчивый сценарий. Может и не будут выполнять, но эмоции по отношению к материалу формирует

Лора

мне очень понравился , но смотрела его и раньше

Лора

а кто говорит, что этот фильм для детей? с определенного возраста, я правда по тв не смотрела, но думается мне порочащие сцены убрали, в целом фильм отличный . Вы фильм Нерон ( 2004г) смотрели ? а чем там сцены лучше ? То же скажите премерзкий фильм ?

Андрей

А чем хрен слаще редьки?

Лора

ну смотрите сказки, опять же тут надо разобраться чего производства , если америки, то у них и в сказках могут быть постельные сцены. Смотрите наше старое кино, там точно их нет , берегите нравственность

Андрей

Мадам, Я вас понял но я не спрашивал у вас совета что он не смотреть и По каким критериям оценивать фильмы. Я с этим вполне самостоятельно справляюсь. Спасибо вам

Лора

ну извините за совет, а может и не совет, а просто рассуждение

Гранатовый Цветочек

Многие говорят...надо бы посмотреть

Ariyana

Да, отличный,но слишком затянутый

Андрей

А по-моему это мерзость

Светлана Атаева

Не смотрела,думаете стоит?

Андрей

Я думаю что подобное мерзость рассчитана на разложение нравственности людей

Светлана Атаева

Не буду смотреть, значит, не люблю такое

Андрей

🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

Мне этот сериал нравится.

Андрей

Редкостная мерзость направленая на разложение психики и нравственности людей

Ел
Елена

Ну что сказать... Вы имеете право на своё мнение. Я не согласна, но спорить не буду.

Андрей

Ну что сказать, ну что сказать устроены так люди желают знать, желают знать. Желают знать что будет

Серафимка

Посмотрите еще Спартак

Андрей

Для чего?

Серафимка

Там ащще... Игра престолов отдыхает.

Андрей

Ащще Что именно?

Серафимка

Посмотрите))) узнаете

Андрей

Зачем мне смотреть эту мерзость в полном объёме?

Нета

Не в курсе , не смотрела

Марья

Мне очень нравится.

Андрей

Вам нравится мерзость, направленная на разложение нравственности в виде изнасилования малолетних, однополой любви, сплошные сцены насилия над людьми... в том числе в жестокой извращённой форме? Мне вас искренне жаль

Марья

Мне ваша жалость ни к чему. Все эти вещи существуют. Стыдливо прикрывать глаза - это позиция страуса. Это мне вас жаль.

Андрей

А я сам решаю кого жалеть, а кого нет. Мне разрешения не нужно... Существует очень много вещей... Если вас привлекает именно грязь, пошлость и унижение себе подобных-вы деградирующая сущность. Сочувствую вам. Ваш ответ лишний раз подтверждает моё мнение о вас как о человеке, которое сложилось из прошлого общения. 🖼

Марья

Какая ограниченность.

Андрей

Согласен. Вы неожиданно самокритичны. Наверное всё таки у вас ещё не всё потеряно. Осознание проблемы это уже половина ЕЁ решения

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не смотрела

Андрей

В это воскресенье будет продолжение

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не люблю такую фигню

Андрей

Это не фигня, а мерзость разрушающая человеческую нравственность

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может и так

Грета

нивидела

Андрей

Посмотрите в воскресенье будет продолжение...

Грета

нии

Андрей

Что значит нии? Не всё же стоять под дождём возле машины...

Грета

хахахах))) я нисмарю сериалы

Андрей

почему?

Грета

скучно