Вениамин Карасёв

Каким вы видите ближайшее будущее.Больше станет всяких частных лавок,ремесленников,мелких торговцев.Или даже в малых посёлках появятся отделения от Москвы.Питера,,И наймут 1 или 2 местных в работники..остальным в Москву гострабайтерами..?

Ответы
Ник Ци

Я так ощущаю, что скоро русский язык вообще в грязь втопчут. ...

Вениамин Карасёв

возможно.

Ник Ци

Тогда "гастарбайтер" , уважаемый.(гость-работник нем. )

Валентина

хотелось бы, чтобы развивалась периферия

Вениамин Карасёв

понятно..опять коммунизм строить?

Валентина

глупости

Вениамин Карасёв

а вы говорите опыт стариков пригодится..там должно быть всё организованно от власти..самим нельзя даже деревья рубить в лесу!

Валентина

горевать любой сможет, вносите предложения

Вениамин Карасёв

заставить везде внедрять новые разработки от чубайса😀

Маша

роботы заменят лодырей-перекурьщиков

Маша

да да 👋

Вениамин Карасёв

тогда оgять коммунизм что ли собрались строить?

Маша

ну приехали .... эта фантастика будет у всех в Душе !! на фиг , на фиг , Мы будем строить новую жизнь на Марсе ))))

Катя Кольцова

Похоже очень похоже на правду

Вениамин Карасёв

я не знаю..у на 2 пути развития..

Катя Кольцова

Вверх и вниз

Вениамин Карасёв

это плохо?

Катя Кольцова

Жизнь это движение

Вениамин Карасёв

большинство населения старики..вот они и двигаются..почта дом.магазин дом.поликлиника дом..

Катя Кольцова

Может быть

Ирина Зубова

Думаю грядет онлайн жизнь))

Вениамин Карасёв

это хорошо или плохо?

Ирина Зубова

Доживем ..увидем.....