Вячеслав Чалый

Почему большинство в мире относятся к женщинам предвзято?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сами этого хотят. Женщины не могут смириться с тем чтоб о них не говорили постоянно. Но восхищения умом и красотой не все достойны. Значит другие чувствуют себя оскорбленными

Татьяна

История дискриминации женщин всеми религиями не преодолена, "феминизм"-для большинства термин ругательный. "Степ бай степ"-"шаг за шагом" ситуация улучшается.

Сергей Сергей Журавов

с древнейших времен есть две не меняющиеся истины.. первая. все женщины лгут. вторая мы все умрем.. остальное все меняется..

Сергей Сергей Журавов

хорошо. объясните зачем мужчине соски?

Alla Lala

потому что мужчины и женщины состоят из одного и того же генетического материала. )) Но в утробе матери их развитие идет разными путями. Различия становятся заметны только на стадии полового созревания.

Вячеслав Чалый

Вы что, белизны объелись? Уровень истины и Вашей убеждённости в ней запредельный...

Alla Lala

как и женщина не до мальчик..)))) клитор так членом и не стал.. не дорос )))

Сергей Сергей Журавов

так вот мы зарождаемся все девочками..

Де
Дерсу

Запретный плод первой съела женщина. А потом сказала мужчине, что не даст ему, пока он тоже не попробует...

Марина

Большинство мужчин? Да потому, что они осознают, что женщины умнее мужчин и не могут им простить это

Людмила Ульяновская

Принято,наверно,считать женщин легкомысленными и неспособными к решению серьезных вопросов и дел

Mr. John Doe

Конечно предвзято: вокруг так много красивых мальчиков, а я всё по-старинке, с девоньками.....

Всезнайка

Мусульман в мире больше, а для них женщина-это человек второго сорта.

Julia Schönknecht

Потому что тупые. Им неинтересно как ум женщины функционирует как

Вячеслав Чалый

Нежней надо... Женщина ведь...

Lo
Lora

Не уверена, что большинство в мире так относятся к женщинам.

Ел
Елена

Хорошо, что есть меньшинство. Вот ,чтобы оно ярко выделялось

Светлана Бульская

Потому что женщины никого не оставляют равнодушными)))

Светлана Бульская

Это просто жизненные наблюдения.))

Ир
Ирина

Я думаю, что страх перед ответственностью за женщину

Вячеслав Чалый

Забота о женщине в сути и в значимости...

Ир
Ирина

Иногда собственное благополучие перевешивает, зачем забота лишняя нужна, вот и получается, что люди ищут оправдание свои страхам и , как правило, виноватых . Получается : Я один потому, что женщины не такие как надо. Все просто

Светлана Баразгова

Есть ещё благородные мужики тоже, всех Вам благ.....

Вячеслав Чалый

Бизнес сильно "подмочил" репутационный имидж женщины... Благородство используют...

Светлана Баразгова

Мы сегодня живём в таком странном мире, что иногда что- то оценить просто не возможно , часто просто отсутствует логика......

Вячеслав Чалый

При существующей системе слежения подсчитать то не сложно, понять причины много сложней.

Светлана Баразгова

Меня особенно удивляет то , как быстро меняется мир, люди......

Вячеслав Чалый

К сожалению не в лучшую сторону..

Светлана Баразгова

Согласна с Вами, ещё лет 20 назад люди были добрее, честнее, благороднее.........

Валентина Алтухова

ложный вывод кем-то не соответствует реальности

Вячеслав Чалый

Что то чуйка женская даёт сбой... Это данные ООН, такого мнения придерживается более 90 проц. жителей планеты...

Валентина Алтухова

поэтому движение в матриархат

Валентина Алтухова

не будет равенства, вечная борьба

Алла Беньяминова

Можно узнать,в чем Вы видете эту предвзятость....

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Скорее адекватно,чем предвзято..по поступкам.

Светлана Андрейкина

Каждый судит в меру своей распущенности.

Улугбек

Предсказуемость женщин и виновато...

Ан
Анна

видимо это большинство мужчины

Ан
Анна

а вам бы на женщин переложить 😂 так правильнее?

Вячеслав Чалый

Да уж.. продажа девственности, ее восстановления, рост проституции... Не замечать негативных тенденций...

Ко
Константин

Вячаслав проституция она обоюдная причем еще и голубая есть

Ан
Анна

ну что ты, мужчины идеальны

Ко
Константин

Когда ногти накрасят и глаза подведут ещу юбку оденут