Daria Ss

Две строчки из вашей любимой песни?)

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым".Когда-то сам её исполнял в ансамбле,а она пророческой оказалась.

Галина Золотарева

"Зимний вечер два окна стерегут ,в зимней просеке две сказки живут ...и нанизано рожденье луны на хрустальное копье тишины...."

Галина Осташко

*Только раз бывает в жизни встреча.Только раз судьбою рвется нить. только раз в холодный серый вечер мне так хочется любить*

Роман Ромашко

Песня летит как птица вдаль Ведь где там в тиши лесной Стоит у речки тихой дом родной И слышаться в саду лишь звуки полонеза

Эллочка Щукина

ночь пройдет, наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет, ночь пройдет. пройдет пора ненастная. солнце взойдет!!

Ленуська

одна из последних которая нравиться:
Уголёк мой, уголёк на окурке стынет.
Я не близок, не далёк - ровно, как и ты мне.

Алексей Заславский

СДЕЛАНА ОТМЕТКА НА СТАКАНЕ. ПОДГОТОВЛЕН БУДУЩИЙ РЫВОК. И ЛЕЖИТ РАСПЛАВЛЕННЫЙ В КАРМАНЕ. НА ТРОИ РАЗДЕЛЕНЫЙ СЫРОК.

Не
Неверьмне

Через все запятые

Дошел, наконец, до точки.

Адрес,

Почта,

Не волнуйся,

Я не посвящу тебе больше ни строчки.

Елена Елена

В городе моем, в царстве суеты, кто-то мне звонит другой. НО забудусь сном, и со мною ты...самый долгожданный мой..

Анечка Иванова

Твои солёные слезы, кислые мины, о-о, я умираю со скуки когда меня кто-то лечит, я ненавижу когда, меня кто-то...

Сергей Зеленков

Ммм...Не могу выделить какие-то две строчки, потому кину ссыль на клип. ^^"
https://vk.com/video?z=video-97920220_171552958%2Fpl_cat_updates

Сергей Чирков

Давайте петь! Давайте жить! Давайте жизнь свою любить! и каждый день встречать рассвет, как будто вас 16 лет!

Александр Абрамов

​А шашлычок под коньячок! И соус остренький к нему желательно!
Нарезать кольцами лучок — Очаровательно!

Николай Богомазов

И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная тишина. а снится нам трава у дома, зелёная, зелёная трава.

Pt
Ptur-23

"не давай душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться и день и ночь...и день и ночь!"

З_А_И_Ц

Очередное расставание
Упрёк, досада, огорчения
Лечу лечиться расстоянием
Ничуть не веря в излечение

Георгий (Юрий) Лысенко

Ты знаешь как хочется жить, Наслождаться восходом багряным, Жить и просто любить, тех кто с табой рядом

Николай Фомин

" . . . над лодкой синий парус распущу, пока не знаю с кем, под снегом я фиалку отыщу и вспомню о Москве . . "

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вернууууууууууууууууууууууу тебя себееееееее разорвав на части бесконечность болииииииииииииии

Жагуда Жумагалеев

Л.........................................................................................
Л........................................................................................

Жагуда Жумагалеев

В каждой строчки только точки после буквы "Л".