Леди Из Нержавейки)

На подходе – череда праздников! День Святого Валентина, День защитника Отечества и Международный женский день! Предлагаю объединить все эти праздники в один – Международный день Любви женщин к мужчинам!))) Кто за?)😎

Ответы
Максим Пипотя

День Святого Валентина это вообще то не наш праздник, можно вообще его убрать. А остальное можно и оставить в балансе, как Инь и Янь. День любви женщин к мужчинам и день любви мужчин к женщинам....)))

Леди Из Нержавейки)

можно и так! Но все же я бы день Святого Валентина не игнорировала!)

Анатолий

"день святого валентина" к Вашему предложению никак не подпряжёшь: он "прославился" тем, что заключал в армии браки между мужчинами-воинами...

Леди Из Нержавейки)

ой! Это угроза?)))

Анатолий

На запись в скобочках обратите внимание в конце фразы. И не будьте так пугливы на этом сайте)))

Леди Из Нержавейки)

ой! точно скобочки!)))

Анатолий

Болеете?

Леди Из Нержавейки)

нет, уже переболела! еще до НГ!)

Максим Пипотя

День святого Валентина вообще то не наш праздник...можно вообще убрать....а остальное можно и нужно оставить....)....для баланса, как Инь и Янь....

Леди Из Нержавейки)

противоречия в наших рядах!😂

Nigmatulla Nazaraliev

Зaрaнее предлaгaю тост ! Вып.ем зa то , что-бы кaждaя пaрa, ОН и ОНА, ОНА и ОНА, ОН и ОН - сделaли себе подобного!!! А что? В духе времени!!!

Юрий Огнев

Я против,нужно их еще разделить еще на три части каждый ,и будет больше поводов для радостных встречь

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А если еще присоединить день победы , то получится Мир, любовь и солидарность)))

Александр Горбаткин

Не, если объединять, то только два последних - в День Гендерного равноденствия

Юрий Ан

Правильно! женщины должны любить мужчин, а мужчины женщин. Так победим!

Михтар Каграманян

три гулянки в одну.😂?нет лучше прибавить Ваш вариант к тем трем

Леди Из Нержавейки)

Объединение всех праздников!)))

Михтар Каграманян

а нас под суд не отдадут за самоуправство?😂

Леди Из Нержавейки)

нет! У нас ведь ЗДЕСЬ свое государство! Судья - наш друг! Так что не волнуйтесь!)))

Михтар Каграманян

тогда поехали

Игорь

А нахрена козе баян? То есть, выпить один раз за всё и на работу?

Леди Из Нержавейки)

ага!) И только женский праздник!!!! Мужской с носками отменяется!)))

Игорь

Тогда начнётся революция носков.

Игорь

😁

Игорь Погребняк

Bellissima.......☝️
Объединяйте, сударыня!!!!!!!)))...😉
💐

Леди Из Нержавейки)

Спасибо, сэр!)))

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.......🙂

Александр

Неплохо! Только Валентин тут вообще не к месту! 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Нет, мы не согласны. Вместо двух выходных, один.

Леди Из Нержавейки)

нееееее... все выходные в один объединим!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Не дурите нам голову )

Леди Из Нержавейки)

Вы что не согласны??????😳

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен. Наливай )

Григорий

Я. Поскольку не день любви мужчин к женщинам)

Леди Из Нержавейки)

а что так? не любите женщин?

Григорий

Этого я не имел в виду)

Леди Из Нержавейки)

а что тогда?

Григорий

День любви женщин к мужчинам - это лестно для лиц мужского пола. Трудно не согласиться на такой праздник.

Сергей Ханьжин

Лучше три праздника,чем один!!!)))))))))))))))))))))))))

Сергей Савченко

Никто ! ты сама хорошенько подумай )))

Юрий Южный

и заняться с тобой любовью! я за )))

Леди Из Нержавейки)

Дедушки мне не по нраву!))) Так что берегите себя и свое здоровье

Юрий Южный

я не дедушка😊 я бабушка😉

Леди Из Нержавейки)

правда что ли? А почему тогда Юрий?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нафига аж два празника терять???

Владимир Горшелев

Я за-какая дата праздника?😉🌹

L S D

Не все женщины любят мужчин.

Леди Из Нержавейки)

я сказала - вы прям встали на защиту меньшинств!)

L S D

Я встаю на защиту прав людей, которые имеют место быть, но мнение которых глупые люди стадно не считают нужным иметь в виду. Причин для такого отношения нет. Но их ищут.

Леди Из Нержавейки)

Да никто не ищет!)))

L S D

Ну да ну да)

Леди Из Нержавейки)

🤣не смешите меня!)))