Ри
Рич

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАВИЛИ СТОЛЬКО ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ-И НИ ОДНОГО ПРО НАРОД ПОБЕДИВШЕГО СОЦИАЛИЗМА...)))))

Ответы
Бродяга

как нет ---а ельцын центр этому гондону алкашному который пропил РОДИНУ фашистам и теперь мы его должны содержать .....

Valentin Garmanov

народ долго боролся за права обездоленных униженных! Наконец он приобрёл эти права

Майя Петрова

Скоро последние сохранившиеся уничтожат - чтоб из памяти народа социализм стереть

Ри
Рич

🤔

Алла

У нас и во многих городах есть вечный огонь, памятник со списком солдат

Ри
Рич

👍

Михаил Цветаев

Более того,их всячески уничтожают,чтобы даже про него не вспоминали.

Валерий Чикало

Почему, они были, эти памятники, но ,Слава Богу, безумие снесли....

Lika Vergen

Победившего или Пережившего социализм. Сомкнул ряды и выстоял.

Ри
Рич

🖼

Lika Vergen

Замечательно 🙂

Ри
Рич

🖼

Lika Vergen

🙏😊🙃

Ри
Рич

🖼

Галина

убрали, даже и ждут не дождутся, когда эт о поколение умрет .

Th
Theodore

социализм победил народ и потом сдох

Александр Шебалин .

Обещали к 3000-ому году поставить.

Ри
Рич

🤭

Неголубой Огонёк

чёт побед сосиализма не видать

Раиса Бобкова

Девушки с веслами в парках ...

Ри
Рич

🤭

Раиса Бобкова

Ага, она из развитого социализма...

Rima Kravcenko

эту мысль Мишустину послать

Валерий Ратников 🇨🇳

проср@вшего Социализм.

Михаил Румянцев

Социализм не победил.

Ри
Рич

ВСЕ ВПЕРЕДИ

Михаил Румянцев

Уже нет.

Зима Зима

Они не заслужили

Светлана Филюкова

ЧТО БЫ ЗАБЫЛИ...

Ур.

это какой