Милашка Джони

какая погода самая любимая?

Ответы · страница 2
Ол
Оленька

Люблю когда желтые листики, солнечно, тепло, небо такое голубое голубое, и ни какого дождя и ветра.

Sea

Любая погода хороша,если она к месту....кроме сырости и серости,в такую погоду хочется повеситься)

Се
Сергей

а мне наоборот такая погода нравится, можно подумать о жизни

Sea

Я уже надумалась о жизни,сейчас я мечтаю о солнечной весне,о сыночке,который вот-вот должен появиться и о том как стану мамой)

Се
Сергей

тогда конечно, я вас сердечно поздравляю! счастья вам!!

Sea

спасибо большое) жалаю Вам тоже...весны и за окном и на душе)

Ag
Agafon

чем хуже погода, тем на улице красивей, интересней и свободней..;) )) обожаю природные катаклизмы..)

Вера Горяева

Облачно без осадков. Чтоб солнце не было в глаза и в то же время на голову ничего не лилось.

Ольга Ратникова

Ливень или сильная метель. Особенно у окна сидеть и смотреть.а не чтобы застал на улице) )

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Утро.Падает снег.Падает и искрится ,поблёскивает,как новогодняя гирлянда, красота!!!!!!!

М*
Маша *

летом жара, зимой мороз с метелью, осенью - бабье лето, весной - капель, солнце, ветерок.

Светлана S

морозец градусов 10 снег,покрывший всю землю.....свежий ,чистый ,сверкающий и тихо тихо

Леська Марковец

Гроза с бушующим ветром и сильным ливнем. лишь тогда я чувствую спокойствие на душе)

Зоя Макарова

Солнце когда купаться и загорать можно:) и снееег:)) кататься на сноуборде, и др, и нг)

Зоя Макарова

Это самое основное что я люблю:))

Людмила Прозорова

летняя солнечная . но не выше 25 градусов и не большой ветерок. а рядом волны моря. . . .

Айжан Елеусиновна

Когда все люди спят....идут маленькие пушистые снежинки....а снег под ногами хрепит....

Zarina Azizova

тёплая, солнечная, но слегка облачная и с лёгким ветерком )) градусов так где-то 28-30

Снежана

у природы нет плохой погоды.-... Нужно просто быть соответствено одетыми и обутыми

Democratic

когда на улице куча снега, но веет теплом, а не холодным душераздирающим ветром)))

Костян Давиденко

погода , присущая определённому периоду года , а не сука +4 зимой и никакого снега

Валентина Яковлева

А человеку вообще не угодиш жарко не нравится холодно не нравится я даж не знаю

Анастасия Сокольская

Гроза что бы ливень и молнии во все стороны. А еще метель чтобы не видно ничего.

Диана Кумища

зимаа)метель..либо дождь и сильный ветер..но это только когда дома находишься..

Диана Кумища

да я вышла была...ой-ой)теперь я снова тут)

Диана Кумища

все отлично))ДР отмечаю)ты как?

Се
Сергей

привет) поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия, любви!!!

Се
Сергей

не за что) добрый вечер) как отметила?

Диана Кумища

добрый))хорошо отметила))с подружками тортик ели)

Таня Классен

нынешняя...2 июля,макушка лета.....а у нас +5.....потеплело-куртки не застёгиваем )))