Ekaterina Korobkova

Какой недостаток в людях Вы вообще терпеть не можете?

Ответы
Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Мы встретимся, но не здесь а ...там ......... ты очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота. .пустота. ...пустота.......и нет тебя ........................

Vladisslav P

Теперь я что угодно практически могу терпеть. Толерантность, йопт... А вот когда-то в детском саду готов был убить за то, что тупой и думает не так, как я.

Ринат Шарафутдинов

Уменя нервы непробиваемы проверяли среди друзей 97% а в людях мне все устраивает мне сними нежить всётаки это их недостатки

Грешник

повышенную СОЭ - терпеть не могу... вот бывает смотришь на человека а внутри всего трясет от ненависти...))))

Олег Иванов

Я толерантный человек и не заморачиваюсь не недостатки людей - у каждого в голове свои тараканы!!!

Анна Тайлакова

наглость и хамство...а еще многие любят ставить из себя крутыми а на самом деле он не что.

Андрей Кучинский

Хитрость. Когда говорят одно, делают другое во благо наживы за твой счет

Дима Томин

Исламизм! Да - я действительно считаю это недостатком... или даже пороком

Phelan

много их развратность озлобленность не искренность ну это главные

Человек В Телогрейке!

Предательство, ложь - во всех, к девушкам - курение еще добавляется!

..
.............................

стараюсь терпимо относиться к любым человеческим несовершентвам

Капля Радуги

Эгоизм. Не понимаю как можно жить не думая о других. А вы какой?

Ekaterina Korobkova

Хамство, лицемерие. А насчет эгоизма, так все люди эгоисты и о посторонних людях вряд ли кто будет задумываться.

Капля Радуги

А вот здесь вы не правы!!! Есть очень много сердобольных людей

Ekaterina Korobkova

И хорошо им от этого? Во мне тоже есть сострадание, но мои интересы всегда превыше.

Капля Радуги

И это очень не правильно. Свое я не должно выпирать наружу иначе так и одному по жизни остаться можно. А одному всегда очень тяжело. И да,тем кто помогает другим всегда самим становится легче

Александр Кулешов

паталогическая склонность к 3,142Zдежу и фатальная надменность

Со
Софья

если он мне нравится. недостатки превращаются в достоинства!

Оксана 🐉

Когда за спиной сплетничают и когда не выполняют обещания

Murad Saparow

Не могу терпеть людей, пытающихся скрыть свои недостатки.

Ислом Юльдашев

Моя душа утопает в твоих глубоких очаровательных глазах.

Елена Настасюк

трудно выбрать один - завистливость, жадность, хамство

Ан
Андрей

ржач без причины и ржач над несмешными шутками)

Ти
Тимон

Хамство,лесть,ложь,тупость,наглость,дерзость...