☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы на уговоры поддаётесь?..))

Ответы
Юрий Юрченко

Если это не несет очень больших потерь, то поддаюсь, чтобы сделать приятному человеку приятно.

Наташа

Все зависит от того , кто просит . Угодить человеку который тебе дорог ... разве зто цена счастья

Юрий Яроцкий

НеТ!!!...***Так часто,вижу я себя ,во СНЕ- У края ПРОПАСТИ.А на другом краю -никак не разглядеть...

Ирина Кожемякина

смотря кто и как уговаривает!!!!! Но перед соблазном не устою - это точно........))))))

Лена Фёклина

Если я в замешательстве, то да, а если уверенна, что мне это не надо, то упрусь.

Анатолий Секачев

НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!! НУ СМОТРЯ КТО УГОВАРИВАЕТ . А В ОСНОВНОМ НИКОГДА!!!!!!!!!!!

Марина

Иногда, если понимаю что была не права или если предложенное логично.

Margaret Gerardessky

Нет и никогда. Бесполезно уговаривать меня сделать то, чего я не хочу.

Lilija Gudleikis10

Не люблю ,когда меня уговаривают-закинул через плечё и пошёл...)))

Андрей Морозов

Ага особенно когда красивая уговаривает ,потому вас и боюсь!

Александр Андронов

Потдаюсь ,вот такой Я мягкий ,слабохарактерный человек. 😄

Рамиль

Это смотря как уговаривать будешь,может и клюну!!! 😉 🌹

Юрий Стадник

нет.......................................она хочу - а я -нет, не поддаюсь!

Дармороз Валерий

как говорил Иван Васильевич - изафффто, ну иногда...

Fuad

если в этом уговоре есть хоть малейшая симпатия))

♛К
♛Оксана Колесникова

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Волга

😄 😘

Волга

🍷

Волга

👍

Волга

❤️

Гульмира Жумабекова

смотря как уговаривают и зачем уговаривают))

Лєна Стельмащук

Смотря какие доводы мне при этом предъявят

Валентин

смотря чьи и на сколько они мне повредят.

Назгуль Касенова

))) бывает. но уговоры чаще отталкивает