Юлия . Казахстан

🖼Вот так мы с одноклассниками отметили масленицу !!!!🥞🥞🥞🥞

Ответы
Мария

А мы решили отметить 40 лет выпуска ! Я всех пригласила( бесплатно в ресторан моего сына ) Ели ,пели,пили ,танцевали! А когда все хорошо приняли алкоголя - начались такие оскорбления ! Как же так я троичница- серая мышка в школе и вдруг у меня все так в шоколаде! Зависть страшная вещь! Мне их жаль - несчастные,убогие люди! Если Вы так ко мне относитесь зачем было приходить ,а то нагулялись , а потом плюнули в душу!

Юлия . Казахстан

Какой ужас . Нет мы часто собираемся . И в кафе и ресторане сидели . все было хорошо .

Мария

🤝

Владимир Герасимов

Удивили, Юлия. Это языческий праздник славян, а Ваш народ относится к тюркским народам. Но всё равно, ВЫ МОЛОДЦЫ. Чувствуются СОВЕТСКИЕ люди!!

Юлия . Казахстан

Ну и что . мы сперва бешпармак поели потом и фото сделали в костюмах. Весело посидели .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да я тоже на новый год в детстве была молдованкой🤦🏼‍♀️😂🤣 Все люди как люди , снежинки, королевы, я молдованка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё считала себя русской🤣 а переодеваться на новый год в молдованку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Переодевалась*

Юлия . Казахстан

Классно !! 😁👍

Саша Груздов

Молодцы? Я вам просто завидую. Вообще ни разу не встречался с одноклассниками и многих уже нет

Юлия . Казахстан

мы старались !!

Саша Груздов

Молодцы ещё раз. Вы наверно проживаете рядом. Я школу закончил в Сибири, а после службы в армии в европейской части

Юлия . Казахстан

Мы собрались спонтанно . В ватсап сидели классом . Слово за слова и все мы уже в гостях . А я и костюмы захватила

Саша Груздов

Ясно. Спасибо. Всё правильно сделали👍💐

Саша Груздов

Спасибо.

Warlock

.. Мне нечем похвалится.. Как всегда выл на Луну.. Хотя соврал.. Никто не умер .. Это уже приз мне..

Warlock

.. У вас в Казахстане тоже есть место.. Довольно поганое.. \

Юлия . Казахстан

Есть . Но я не хочу даже об этом думать

Warlock

.. О нём и думать не надо.. Всегда видно искорёженные деревья..

Юлия . Казахстан

Леса по близости нет . А в горы ходим , но только не далеко

Warlock

Как горы называются ??..

Ag
Agafon

..))) один одноклассник на 6 одноклассниц и 1 ребёнок..? )))
что-то подкачали..) и класс небольшой..)

Юлия . Казахстан

Так это и не весь класс .

Ag
Agafon

у вас в классеб ыло 7 человек..? ))
а чего детей так мало ..? надо передавать опыт культурно отдыхать молодому поколению))

Юлия . Казахстан

Так мы и не думали собираться . Просто в ватсап общались с классом и все , Через час пришли кто мог .

Ag
Agafon

класс, молодцы..))
нашим пока всем некогда..)

Юлия . Казахстан

Мы частенько собираемся .

Ag
Agafon

наверно живёте недалеко друг от друга..

Юлия . Казахстан

С кем то и пол часа ходьбы . А с кем то и час езды

Анжела Никулина

Один мужик на всех..неужели так грустно и в Казахстане с соотношением мужчин и женщин?

Юлия . Казахстан

Нет . Все унас нормально с мальчиками . Да и тут не весь класс.

Анжела Никулина

Ну слава богу!

Юлия . Казахстан

Это у нас просто было спонтанное решение собраться . Мы общались по ватсап . . И за час собрались . Пришел кто мог .

Анжела Никулина

Здорово! Молодцы!

Юлия . Казахстан

В Казахстане 14 марта Днем приветствия.Это национальный казахский обычай . . В этот день люди приветствуют друг друга теплыми словами, младшие навещают старших, здороваются, желают друг другу здоровья, мира и благополучия. В каждом доме с восходом солнца накрывается дастархан, где встречают гостей, старейшины дают бата. Старейшины говорят, что в этот день исхудавший за зиму скот поднимается, встает на ноги.

Юлия . Казахстан

Вот мы и решили два праздника обь еденить . У меня есть национальные русские костюмы .

Эдсон

Что то одноклассников маловато, один всего и тот наверное закодированный)))

Юлия . Казахстан

Нет он за рулем . Нас потом домой увез . Кто смог .

Эдсон

Ну понятно, как обычно, так хотелось в ресторан, но погуляли в парке, довольны все!)

Юлия . Казахстан

Да повода собраться так то не было . Просто общались в ватсап . А потом решили за час что все мы едем в гости к Гульжанат . Она квартиру купила . У казахов в этот день был праздник =--- День объятий . Да и у нас прощеное воскресенье . Она сказала что бы приезжали в нац костюмах . Не кто не взял . Зато я прихватила целый пакет нарядов !!

Эдсон

Здорово, хоть отдохнули

Юлия . Казахстан

Было здорово . Время пролетело незаметно .

Сергей Субботний

ага. и классный руководитель с пирожком во рту. /// а вообще - молодцы!!!

Юлия . Казахстан

Старались !!👍😁

Денис Барабанов

А скоро и наурыз отмечать, правда всё официальную часть отменяют

Юлия . Казахстан

. Да . Так и на выходные объявили локдаун🤦‍♀️

Денис Барабанов

Придётся тайком от властей праздновать

Юлия . Казахстан

ну и как в том году . Так же .

Денис Барабанов

В том году нежданчиком все планы разрушили, хотя так ни одного больного и не увидел

Юлия . Казахстан

Так в этом году они заранее. Что бы люди не веселились .

Анатолий Иванов

Похоже ,вас русаков,в казахии осталось не более 10%! Судя по фото!

Юлия . Казахстан

Нас конечно мало . Но мы ☺️👍

Анатолий Иванов

🤝🌷-10 лет,как покинул Астану.

Юлия . Казахстан

Нет . Мы не куда не поехали .

Анатолий Иванов

Я так и понял.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Пока вы там фотографии делаете, пацан время зря не теряет))

Юлия . Казахстан

А он смотрит и ест !!! 😁👍

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну, как бы я и позирую и от дела не отрываюсь)

Юлия . Казахстан

Старается !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже что ток мелкий отличник! А остальные на второй год

Юлия . Казахстан

Точно . много ест . вот и сохранился . 🤭🤩

Юрий Семёнов

Просто супер...молодцы земляки 👍👍👍🥞🥞🥞☺️☺️☺️

Аркадий Бахчевников

Мдяя...У мужика не косоворотка, а вышиванка. Отмечайте.

Аркадий Бахчевников

И Вам, всех благ.

Юлия . Казахстан

И Вам не болеть !! 🙂

Аркадий Бахчевников

Буду знать.

Юлия . Казахстан

Хорошо

Sarman

А потом, наверное, всем говорите, что вы православные.

Юлия . Казахстан

Я да , православная . А все остальные мусульмане .

Sarman

Ну, для православной отпраздновать языческий праздник - святое дело.

Юлия . Казахстан

А что не так ??

Sarman

То, что это языческий праздник. Зря Христос что-ли старался?

Юлия . Казахстан

Хорошо . Спасибо

Sarman

Чего хорошего то?

Владимир Зевахин

Землячка, привет! Хорошего всем настроения!!!🌹🌹🌹🤗

Юлия . Казахстан

Привет . Спасибо !!

Владимир Зевахин

🖼 С днем Космонавтики.

Юлия . Казахстан

Спасибо .☺️🚀

Эл
Элексей

у нас подобное получилось .. нас двое и 8 девушек .

Юлия . Казахстан

У вас день рождения ??

Эл
Элексей

да . вечером дети приедут

Юлия . Казахстан

Ну тогда поздравляю с днем рождения вас !! 🥳🤩🥳🥳🥳☕🎂☕

Эл
Элексей

спасибо . и вам всего наилучшего 🙋‍♂️

Ми
Миla

Во как - восемь девок один я! Хорошая масленица))))

Юлия . Казахстан

Зато весело было !!

Ми
Миla

Есстессно! Повторяйте это ежемесячно!!)))

Юлия . Казахстан

Спасибо . Постараемся !!

Виталий Рыбалко

Вот так мы с одноклассниками отметили масленицу