Анахата

До тех пор, пока люди будут продолжать убивать животных, они будут продолжать убивать друг друга. Тот, кто сеет семена убийства и боли, никогда не пожнёт радость и любовь. -Пифагор... Это истина?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так положено природой - кто-то должен есть кого-то. Нет ничего глупее пытаться исправить природу, идти против её. Мы хищники, мы должны убивать и есть.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Похохотал. Спасибо.
​Нет ничего глупее пытаться исправить природу, идти против её.

Анахата

Раньше вполне нормально было есть людей, слабых младенцев. Безумию людей я не удивлена.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, те времена прошли. А ели людей от безысходности. Обязаны были выжить.

Анахата

Нет ели от кровожадности

Куклукс Кланов. Н В П!!!

От кровожадности едят только негры до сих пор. Но, на то они и негры. Многие их не держат за людей.

Володя

Истина многоприменима, всегда работает,несет благо и доказуема. Убийство это изменение условий договора в одностороннем порядке.

Анахата

договора с кем?

Володя

Между собой.

Андрей Кусакин

не совсем ,а как на счет приема мяса в пищу?

Анахата

нет

Александр

Увы, всё так.

Светлана Костина

переходим на сено и крупу?

Александр

Да ну на фиг. Пифагор пуст жуёт, я люблю мяяяяясо!