Николай Ефимов

КАК выбить из работодателя свою зп?

Ответы
Наталья Абрамова

согласно ТК. Сначала с апелированием к соответствующим статьям ТК письменный запрос работодателю , если не удовлетворено требование, то в госинспекцию по труду и прокуратуру. А после этого или параллельно - в суд

И*
Ирина ****************

если устроен не официально и зп левая то никак) а если все норм, то можно сказать что в судебном порядке будите разбираться

Катя Сладкая

встретить в темном углу)шучу)а так лучше в трудовую инспекцию идти и писать заявление и в суд)

Асем Бейсенбина

Боже мой мы же не в 90-х. А что еще есть такие организации где не выплачивают вовремя деньги????

Елена Долинина

Идите в прокуратуру. Всё получится. Не стесняйтесь в методах (но строго в рамках закона).

Ирина Чирка

тяжёлый случай) читать законы или сменить на более зговорчивого работодателя

Наташа Суббота

Именно выбивать ловить на улице и выбивать все что есть у него при нем!

Екатерина Иванова

одень маску купи пистолет водяной ворвись в кабинет и заори деньгиии

Леся

через суд, одно заявление и все, даже на заседания ходить не надо!!!!

Елена Захарова

если трудовой договор оформлен грамотно,то проблем не должно быть

Елена Че

сходить в трудовую инспекцию или для начала пригрозить этим..

Наталья Сероусова

Ознакомтесь с трудовым законодательством и обратитесь в суд.

Анна Хатажукова

читать внимательно договор когда устраиваешься на работу

Николай Ефимов

а причём тут договор?

Анна Хатажукова

с договором всегда можно обратиться в суд и потребовать не только выплатить тебе з/п но и компенсацию за насесенный моральный ущерб за ее задержку или несвоевременную выплату в пом числе оплата всех дней ее ожидания даже если ты там уже не работаешь.

Лариса Мельникова

надо устраиваться на официальную работу с официальной зп

Анютка Бельская

Обратиться в отдел по защите труда, они сами все сделают.

Елена Кондрахина

Заработать, изначально устроиться на нормальную работу

елена алексеевна

Никак.Он работодатель ,хочет платит ,не хочет не платит.

Денис Думенко

много вариантов, трудовая инспекция, налоговая. менты,

Николай Ефимов

всё бесполезно

Татьяна Шматович

можешь обратиться в трудовую инспекцию, тебе помогут)

Кристина Нечаева

спросить, если не дает - через суд и трудинспекцию