Наталья Петрова

В Вашем кругу поют застольные песни?🎤

Ответы
Александр Бавин

А Вы знаете - разучились . Впялимся в ящик и всё веселье .А больше всего убивает то , что пожирая праздничные деликатесы - икорку , сёмгу , хорошую колбаску материм Путина и правительство . :- Вот раньше так не было !!!! А как было ? Хек с минтаем , мясо -жилы , баночка шпрот , Портвейн" Узбекистон виноси ". И маргарин . Можете возразить _ а качество нынешнее ... ? Отвечаю:- Заметили , значит есть из чего выбирать .. ! А песни... ? Да будут ещё ... !!!

Наталья Петрова

Если песни поем, значит все хорошо

Борис Иванович Тимошенко

.... в прошлом ... очень певучая была семья... всем соседям на зависть... у нас гуляют ... а около двора зеваки... а то и зевак зазывали .... но ... то же другая страна была .... и люди другие...

Евгений Терехов

Круга нет.Могу заорать,когда пьян,но эти песни народ не понимает)Да и пьян я бываю крайне редко.

Наталья Петрова

Понятно

Олег Самохин...

А что есть другой Вариант слушать мою игру на рояле в три часа ночи и молчать....? Еще как поют...

Александр Вольхин

С уходом родителей в Мир иной . да и нас . потихоньку. застольное песнопение сходит на НЕТ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а здесь все друзья! а застолье будет. давай похулигань, пой! с одесского кичмана....

Наталья Петрова

Не знаю такую

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сталин заставлял утесова петь хулиганскую песню на приеме. потом не дал звания, только памятный сувенир....

Николай Богомазов

Ага. Вихри враждебные веют над нами, час искупленья пробил.....

Бакыт Аккеизов

как можно петь, если все в основном пьют как бы под столом))))

Ольга

Да...подружки голосистые, не остановишь, до утра!🙂

Александр К.

А вот интересно: подстольные песни тоже существуют?)))))

Наталья Петрова

Подстольный наверно только храп есть))

Александр К.

Ну тогда ещё один вопрос: а застольные и затрапезный - одно и то же? 😂😂😂

Наталья Петрова

Надо подумать🤔 😁

Лу
Лундор

Очень))))Стоит мне Калину запеть..я семейный запевала)))

Татьяна

Уже мало осталось тех, кто пел у нас застольные песни.

Анатолий

Нет, давно не поют. Постарели, да и многих нет уже...

Виктор Маркин

давно это было. 🙂я лично не песняр.🙂

Алемжан

Я сам их пою. Поддерживают редко,почти никогда

Niherasebeblia

я же не садист с моим то слухом и голосом!

Олег Горшнёв

Да всегда пели раньше, а сейчас я одинок.

Евгений Самсонов

Да.мы дети пятидесятых годов рождения...

Максим

На речке на речке на тооом бережочке

Юрий Трущенков

Да . В квадрате . Ну ... стол такой ....