Влада Влада

Говорят, чтобы станцевать настоящее ТАНГО, необходимо участие четырех танцоров. Каких?

Ответы
Светлана Аксенчикова

Странно, что-четырех.. Вообще-то, танго подразумевает только трех партнеров....Это-ОНА и ДВОЕ- мужчины- соперники, ...(как я понимаю ТАНГО)Вероятно, я ошибаюсь....

Влада Влада

а четвертый то?

Татьяна Кудилевская

Хороших, имеющие навыки в танцах. И желание танцевать. ТАНГО предполагает страсть партнеров... Если это есть, то танец непременно получится 😉

Влада Влада

а еще

++
+++++++

Вы сейчас об"Обрекающей на жизнь"? А я бы ответила- "вызов и смирение, желание и запрет"(это относительно исполнения танго)

Влада Влада

не только об "Обрекающей... ОН, ОНА, МУЗЫКА иСТРАСТЬ

++
+++++++

Да, это мне тоже нравится(больше, чем Она, двое мужчин и смерть) И к современному танго можно еще много чего добавить( Она,он плюс две души)

Влада Влада

Первый вариант, видимо вытекает из того, что танго изначально был -танцем мужским..одиноких мужчин

++
+++++++

Да,вероятно Я немного знакома с историей танца Спасибо Вам за вопрос

Влада Влада

И Вам спасибо 🌹

Инна Сотникова

по мнению А. Парфеновой- женщина,2 мужчин и смерть. а в реалии вполне хватает пары и даже одного танцора. танго-это жизнь!

Сергей Голдырев

Женщина, двое мужчин и смерть. Все ссылки пока указывают на книгу Анастасии Парфеновой "Обрекающие на жизнь".

Влада Влада

Браво!

Шаин Михаил

т.е. бабы уже вообще не нужны - 4 парня и отлично! можно тогда и без танго обойтись!

Влада Влада

это раньше не нужны были...когда танго считалось танцем одиноких мужукоффф 😛

Александр Смотрич

это как в анекдоте-присказке, на остановке стояло трое - он, она и у него

Александр Смотрич

это как в анекдоте-присказке, на остановке стояло трое - он, она и у него

Алексей Пигулевский

Не знаю. Двух - достаточно.Сын на выпускном танцевал... И очень неплохо.

Алексей Пигулевский

Ну... Бывает...

Влада Влада

На самом деле, все от семьи зависит и от примера перед глазами

Алексей Пигулевский

И это тоже, не скрою... Хотя я был за МГУ. Хоть и химик. Да и жена - химик. Но - физик - тоже имеет право на существование. Но - его право. Поступил бы в в оба, без экзаменов. Предлагали, сразу. Но его выбор.

Влада Влада

Согласна-выбор надо уважать!

Валерий

Жителя Калининграда, Владивостока, Мурманска и Махачкалы)

Влада Влада

нет

Татьяна Зыкина

мужчин... хотя по моему без женщин танго е смотриться

Влада Влада

нет

София Халкиди

Две пары ног, страсть , музыка и больше никого вокруг

Галина Никитина

Одна красивая женщина и 3 прекрасных молодых мужчин

Влада Влада

нет...но близко

Галина Никитина

А как точнее???

Влада Влада

Ваш вариант ближе к...А. Парфенову...ОНА, ДВОЕ МУЖЧИН и.....СМЕРТЬ

Галина Никитина

А вот смерти-то не надо 👿

Влада Влада

ну ужжжкак то оно так

Анофелес Макулипенис

как здесь много кастраторов и любителей групповухи

Павел Заика

достаточного одного . но которому не мешают я й ц а !

Ол
Ольга

не знаю каких ещё нужно? Знаю только что им мешает!

Ол
Олелия

Два сердца и два разума,но я добавила бы страсть

Влада Влада

Умничка 🌹 А знаешь, что изначально танго был мужским танцем?!

Ол
Олелия

Где-то читала

Влада Влада

...а еще версия..."Существует мнение, что для того, чтобы станцевать настоящее танго, необходимо четверо танцоров...Это женщина, двое мужчин...и смерть..." А.Пафенов "Обрекающая на жизнь"

Ол
Олелия

Надо почитать. Спасибо!

Сергей Павлов

Послушай песню "Робинзон" ВИА Здравствуй песня.

Влада Влада

не ответ

Сергей Павлов

Ответ. Просто смысла не поняла. Там мужик абсолютно не умеет танцевать. Он закрыл глаза и представил, что он на необитаемом острове. Где нет ни кого и ничего. Только он. И его желание танцевать так, как ХОЧЕТСЯ. Танго - это тоже самое, только на том острове - ДВОЕ....

Влада Влада

увы

Евгений Медведев

в кино показывают и одинокие тангирующие пары

Влада Влада

алогично- пара-это не одинокость

Aleks Sh

таких которым ничего не мешает танцевать!))))))

Влада Влада

ну нет

Aleks Sh

то было моë юморное мнение))))

Влада Влада

аааааааааааааааа