Ма
Машынька

Ну.. давайте! Посмотрим на картах таро вашу энергию в сфере вашей жизни, которая триггерит.... Нужно указать сферу. Их 4. (Огонь - социум, Вода - чувства, Земля - материалка и Мечи - мысли, планы, все то, что генерирует ваш ум). Указываете сферу, а я смотрю как она "звучит" в Пространстве. Для чего это все? Я нарабатываю опыт, расширяю свое восприятие сигналов "от тУда", вы - получаете ответы на свои вопросы. В битву экстрасенсов не играем! Нужна обратная связь. То есть ответ от вас: правильно ли мы считали информацию. Вот такая практика. Настроились? Ну все! Работаем!)))🖼

Ответы
Ирина Карпова

перед началом гаданий на картах их нужно дать подержать в руках гадающему...чтоб он мысленно задавал вопрос.

Ма
Машынька

Да вы чо?)))))))))) Ну надо же!))))))))) А кто сказал?))))))))

Ирина Карпова

владеющие картами таро.

Ма
Машынька

Баба Зина?))) Ой, она такая затейница)))

Ирина Карпова

да и вы тоже затейница..умиляюсь каждый раз, как вы тут из себя прорицательницу корчите.но приятного дня вам пожелаю.

Ма
Машынька

Да будет вам известно, дорогая, что Таро для меня в первую очередь, инструмент для познания и самопознания. И на то, чтобы корчить, да еще и прорицательницу мне просто жаль энергии... Я прекрасно понимаю, ЧТО вас триггерит))) Но.. на ткой вот вы ступени своего развития... И это хорошо, ибо плохо в принципе не бывает... ))) Я бы послушала совета вашего, если бы вы обладали Знанием... Но за не имением такового, вынуженна отшучиваться ))) Передавайте привет бабе Зине))))

Ирина Карпова

мне ваши типа предсказания неинтересны.таро это знания и мудрость, которые помогают людям в их жизни.и не обижайтесь на правду- ведь это правда.и еще раз приятного вам дня.

Ма
Машынька

Деточка... идите с миром))) Я вам ничего не собираюсь предсказывать))) Можете на этот счёт быть абсолютно спокойны. Время моё не отнимайте... )) И на этом ... идите уже.. идите с миром)))

Edward

я вроде как уже)) Спасибо. хотя землю тоже хотелось бы.., но, вроде как неудобно☺️

Ма
Машынька

Все удобно! Я же сама предлагаю.. Но чуть позже... Дети с работ приперлись)) Надо кормить)))

Edward

хорошо, я подожду)

Ма
Машынька

Так... денюшкиии....
Бум смотреть...
Что сейчас...
Знаешь, выглядит, как волнообразная функция (не помню, как называется)....
И не совсем пусто и не совсем густо....
Но есть линия на рост.. правда медленный... И там надежды такие.. прямо по солнышку... Вот как бы я засияю Солнцем и тогда ух! Но УХ выглядит пажом пентаклей.. Это не то что бы прямо УХ, но это рост точно.
А еще говорят, что если ты перестаешь оттачивать мастерство, тогда эта линия опускается в нижнюю точку, а если трудишься - то на верхней...
Что скажет сентябрь...
Сентябрь показал нам ... бееее.... В общем сентябрь чет неочень... Слава Богу, что в году есть еще 12 месяцев))) Слушай... там как в яму... бух... и чет прям не знаю.. не нра мне... Какие то траты, связанные с неочень приятными делами показывают...
Можно ли обойти?
Да! Все шансы! Спасает работа... И даже не в плане денег, а в плане какого-то прорыва внутреннего...
Не знаю, что это все значит конкретно.. Но в любом случае... Дай Бог всех Благ!)))

Edward

Спасибо! Очень в тему и близко.

Йероним

И вот как тут разорваться то?)))все хочу)- хотя все и так ясно- все надо развивать!

Ма
Машынька

И лучше гармонично и последовательно!))) Всяческих вам удач на этом интереснейшем Пути!)))

Йероним

Спасибо 🙏)))

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Ну как музыка? То что надо? Иль ты исчо не слушала? 😁 😁 😁

Ма
Машынька

До середины дослушала!)))) Дослушаю!))) Да я ж раньше слышала! ... Думаю... что то, что надо па любасу найдется... позитивное и таинственное)))

Ник Ци

чистый транс 👍👍 китайская медитация. приколись 👍👍

Ма
Машынька

Отлично! Ты мне в воцап накидай.. Здесь уплывет сейчас - фиг догонишь)))

Ник Ци

Номер телефона в личку

Пётр Симон

Это давай, давай большинство в кабалу загнало и нищими сделало.

Ма
Машынька

А я тут причем?))))

Пётр Симон

Ты сказала - давай, а я, прост, к слову пришлось.

Ма
Машынька

аа

Ма
Марина

Доброго дня!) Интересный формат вопроса))Интересна вода

Ма
Машынька

Как звучите в пространстве...
А звучите, как земля. Тут либо рутина, либо отношений нет.Чувственная сфера испытывает недостаток огня. Мало энергии для её реализации... Вот вроде бы НАДО себя реализовать в этой сфере, но... вроде как и ладно... потом... Сил мало... не хватает импульса... надо чтобы кто-то сказал: ВСТАНЬ И ИДИ! И поддал волшебного пендаля))) (Прстите)
Тут однозначно надо выходить из стагнации... Выход прописан...

Посмотрим... что впереди...
Коммуникации есть, но от них усталость. Горечь. Как шлейфом... Обретение личной силы через выход из зависимых отношений...

Ма
Марина

Спасибо, очень точно...стагнация, одним словом) И про пендель тоже отзывается

Евгений Волков

а работа к чему относится к земле или социуму?

Ма
Машынька

И там и там можно смотреть... Карьера - огонь, деньги - земля.

Евгений Волков

ну тода по земле давай

Ма
Машынька

Как звучите сейчас...
Вот как будто вылили прямо энергию... и... сбросили ношу! Возможно, это говорит об отдаче долга... что-то такое... Какая-то тема обременения закрыта. Вот как будто сделали и выдохнули. И входим в энергии короля Пентаклей! Это - отлично для денег! Это - просто красава! Это - мечта всех женщин! Чтобы мужчина обладал такой энергией!
Что впереди?
Есть риск финансовых потерь. Или отчислений.. типа алиментов... Больших поступлений конкрето в ближайшее время не видно...
А вообще на этой работе будет финансовый рост?
Там столько творчества... Что за работа такая? .. Интересно... Короли бедняками не бывают... Единственное условие - поменьше иллюзий!
А рост предполагается?
А вы почему то сами его блокируете...

Евгений Волков

Ну я переехал в другой город из опостылевшего в город мечту) Да у меня кредит и будут отчисления. Творчество? ну датут его много, но я не особо творческий сейчас хочу просто работать как робот без головняков, а меня силы толкают как раз на головняки. Роста не будет, хотя может не большой. Я ленюсь.

Ма
Машынька

Огромное спасибо за обратную связь! Поняла! Сделали и выдохнули (я даже катры помню) это, оказывается, переезд, который дает новый статус. (король пентаклей - хозяин своей жизни)
А по работе там была карта мечт, а не иллюзий... А я прочитала, как иллюзии... а у вас выбор. Прекрасно! Еще раз благодарю за обратную связь!

Евгений Волков

😊 спс!

Татьяна *

Мечи. План. Получиться ли устроить переезд?

Беатрис

Доброе утро, Машынька! давай смотрим землю

Edward

Машенька, а можно мне про Мечи. достигну ли я уровня?

Беатрис

спасибо Машынька!

Edward

и я хочу)

Ма
Машынька

Ок. Как звучишь, что в голве у тя...
Острое переживание неудовлетворения... И даже злость! Мол почему я не прохожу свой Страшный Суд? Почему я не слышу ЗОВ! Почему колесо фортуны переворачивается? И тут же желание добиваться и бросаться с головой как в омут в дело... Действовать наперкор и вопреки... Там еще женщина фонит, но я туда не лезу...
Так... Что нам скажет фотуна твоя? Куда вывезет?
Карьера .. как будет выражена в материи...
Заканчивается какой то проект. Удовлетворен сделанным. Прямо доволен.
А люди? Как к этому относятся в мире людей?
Прямая справедливость. Императрица... Все отлично! Но там 8-ка маячит кубковая... Это вкрапления типа.. да блин! Все брошу и уйду! В другую сферу или еще куда-то...
А что у нас с Потоком? (это когда муза, это когда делается, как дышится и рождаются шедевры)
А там жесткая ментальная конструкция. Логическая. Она перекрывает поток.
А как надо, чтобы туда попасть? (в поток)
Верь в себя! Убрать синдром самозванца!
Так говорят карты...
Потенциал есть!
Поток - состояние расслабленности.. позволь энергии течь свободно сквозь тебя... А потенциал - ух! ))

Edward

Спасибо! прям в точку. Круть! Прислушаюсь.

Три3Ло Zloe

Бляха муха ! Маш, я с тобой свихнуся ваще !

Три3Ло Zloe

да они знают просто...что по чём, за что тут, просто гонят эти понимания, прячут от себя - боятся . Да и подсаженные тоже есть - специально смуту привносят.

Ма
Машынька

Мне похрен чо они там думают и знают... Есть закон! Мой Иерофант отстроен безупречно! )))))))))))) Нарушил - получил. Чем не закон? Сама придумала! Клева жы, да жы?)))))))
То есть мой закон гласит: не кради мою энергию, ресурс и в том числе время. Я же не краду. Ну а уж если решил украсть - получи фашист гранату. но я сначала предупреждаю. Я ж по чесноку. )))

Три3Ло Zloe

Хороший настрой .

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷😘

M.
Mihail .

карты ТАРО каждый раз показываю разное .

M.
Mihail .

Верю тебе но я это забросил . Сейчас психология меня интересует и не только ...

Ма
Машынька

Таро без психологии тоже не бывает. Все архетипы Юнговские. Там без психологической базы делать неча... Карты двора тогда просто не прочитать)))

M.
Mihail .

Ты разумница . можешь определить по фото .характер внутренний мир ..человека?....

Ма
Машынька

Этим я не занимаюсь... просто тупо не хватает времени на все, что бы я хотела изучить)))

M.
Mihail .

оно само по себе получается.....

Любава

Добрый день, Машынька. Посмотрим Землю?

Ма
Машынька

Посмотрим!
Сейчас... Работа, финансы...
Выглядит, как увольнение. Завершение цикла. И соответственно начало нового. Если что-то завершилось, должно что-то начаться... Несвершившееся путешествие в широком смысле... Или же это может быть, как не устроилась на новую работу... Точка отката назад. Карты вот так говорят: я такая иду , а тут ХОП, колесо перевернулось и .. конец! Вот что это может означать? ... Но как -то так...
Финансы.
Сейчас неочень. А так то труба зовет, а мы не слышим... А труба зовет выходить из уныния... там есть куда... Прописаны дороги... И даже две...
Но мы не видим.
А нам говорят, что период покоя окончен!
И что нас ожидает?
Работа..
Неплохо! Стабильность! Покой! Некий приличный минимум. Не минимум-минимум, а такой минимум, когда "жить можно и даже совсем не плохо"!
Деньги.
Ок! Иператрица провозглашает рост! Имератрица изобильна, здорова физически и дает рост и цветение всему, к чему прикасается...
Ура!)

Любава

Благодарю, Машынька, вот насчет ХЛОП..прямо в точку)) а остальное посмотрим))

Борис Моор

Всё нормально!..

Та
Таня

Вода и мечи.. Интересно озвучиваете..

Ма
Машынька

Танечка! Я посмотрю! Я к вам вернусь! Обещаю!

Та
Таня

Хорошо

Ма
Машынька

Как звучите... общая энергия...
Утрата веры в собственные силы, человек как будто больше не может справится с управлением процессами своей жизни... С чем связано?
Ой.. Это как буд-то уход.. самоустранение. Правда, неосознанное (неуправляемое) от дел земных... Вся энергия в сфере воды (чувства, эмоции)... Концетрашка такая, что не до "примитива".. то бишь не до обычных земных проявлений... Иными словами... будет ли помыта посуда - сейчас дело десятое... Потому что внутри загорелась Звезда.. Это как "воссиять" душе... Там и мечты и чувство наполненности и реализация сокровенного. И вот внутри сейчас эта Звезда горит..
В уме (воздух) ... Императрица переворачивается... Сомнения по поводу реализации Звезды... Не хватает энергии...
Ну и собственно сама вода (чувства)
Обновление после внутреннего кризиса...И нужна пауза, чтобы все поставить на места... Период восстановления, собирания себя "в кучу".... недостаток поддержки со стороны..
Что дальше? В какие энергии выходите?
Событийно...
Как в омут с головой прыгаем в новый проект(чувственный), активно там проявляемся и все как-то затухает.... Карта умеренности в нашем случае не сулит перехода на уровень баланса... там рядом 5-ка пентаклей.. А это энергетическое безресурсье. Как будто ситуация выпита до дна... И начинает рассеиваться, потому что её перстают кормить.
И эмоционально ... потеря ресурса... превернутое солнце...Расклад богат старшими арканами. Ситуация для вас уроковая. Что должны понять?
Дают прожить энергию королевы мечей.
Говорят, урок на структуру, на внутреннюю дисциплину и вот этот шут (когда в омут с головой)...Вот хотят показать, что терять голову - это не айс. Урок на "обретение головы"...
Как-то так...

Та
Таня

Есть-не хватает энергии, чувства затухли, сердце закрыла.

Ма
Машынька

Нужна пауза.. По 4-ке мечей вы в ней... Это отдых... Идет процесс, когда энергия копится... процесс восстановления запасов... Дайте себе отдых... Это сейчас лучшее, что вы можете для себя сделать...

Та
Таня

🖼

Валера Которашвили

давайте что нибудь приземленное)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет! Огонь. Пишу "очень")))

Сергей Гвоздев

Вы что - предлагаете мне окна что ли помыть?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Было бы хорошо))

Сергей Гвоздев

На Пасху мыли.

Владимир Кержаков

Денег скоко дать?

Ма
Машынька

Деньги я люблю! И беру! Но это если мы начнем копать так глубоко, что часа на два.. И не здесь!))) Здесь - по зову сердца))))))))))))))

Да
Дамир

Фига се) Земля

Ма
Машынька

Мир представляется вам средой агрессивной, потому что нет достаточно энергии, чтобы чувствовать себя твердостоящим на ногах. Это ваша внутрення ментальная конструкция, которая звучит как я до фига делаю, а они вон чо! При этом ваша жертва придумана вами самими. (Ничего личного, так говорят карты)
Работа.
Да отлично все у вас с работой.
Финансы... Отток на обслуживание своих покайфушек... типа ... отработал - получил удовольствие - спрятался за заборчик от искушений и так по кругу...
Что в перспективе?
Не пойму... избыток.. пресыщение... чувственной сферой... что-то такое... А с деньгами то что?
выносит на обретение чсности в вопросе денег и это будет болезненный опыт.
А работа?
Что-то готово обрушиться... Будьте внимательны...

Да
Дамир

Ого) Спасибо

Сашка "Хоплит"

в чём прикол?

Сашка "Хоплит"

имею в виду "бесплатный сыр")

Не
Нелюдим.

Не страшно..)

Вячеслав Серкин

Дурость.

Ма
Машынька

Ага... Вот ученые умы, изучавшие эту традицию - дебилы! Веками изучавшие! Древнейшую традицию! А вася пупкин такой мимо бежал.. пукнул... а что еще взять с васи пупкина?)))))))))))))

Вячеслав Серкин

Да ладно. У меня классное образование. В ЧС хочешь.))

Ма
Машынька

Это желательно. В ЧС - это отлично!

Вячеслав Серкин

А оскорблять незнакомого это этично. За такое на дуэль вызывали.