Ни
Ника

Какие новшества в спрашку вы хотели бы внести?

Ответы
Roma Magadan

запрет левых авок... а для девушек токма голяком шоб мона было фотки выставлять:))) сразу стока новых семей появится!!

Ни
Ника

А вы думаете из-за отсутствия голых фоток семьи не складываются?)

Roma Magadan

так быстрее будет:))) а то пока девушку увидишь, стока времени зря уходит..

Ни
Ника

Ну тогда мужчинам тоже такие фото надо

Roma Magadan

ну я вас умоляю... мужчины такие фотки будут вываливать аж бегом.. это девчата степесняюца:)))

Котик - Наркотик )))

Все вопросы пропускать через фильтр, типа - таких вопросов на сайте 1092 ! Придумайте оригинальнее 😄

Антон Шувалов

Хочу чтобы девчонки писали мальчишками , а мальчишки писали девченкам!)))) весна всем знакомиться!

Антон Шувалов

Тебе Ника )))) я прямо чувствую настроение прикасается ! Ты рядом что ли?

Ни
Ника

Так я как раз и лежу,замёрзла)

Антон Шувалов

Ника весна же принимай тепло пересылают

Антон Шувалов

Когда думаешь о человеке , измеряешь путь до него , и

Антон Шувалов

Обязательно выбирать путь правильный !

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хотел бы чтоб приложение сделали...а не это убожество с вечными глюками

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Яб стариншества обратно вернула.. могетки какиенить иль карму

Та
Татьяна

Видеть, кто тебя удаляет из друзей и вносит в чс сразу.

Чеширский Кот

Запрешать друзьям просматривать мои ответы

Чеширский Кот

Это я уже успел заметить !! Они не могут понять что я разный по разным вопросам в одних мягкий и пушистый в других беспошадный как мясарубка !!

Чеширский Кот

Я и буду с вами один !! Если человек хороший о я мягкий и пушистый !! Ну а если человек гадит другим и намеренно !! То как говорится он сам виноват у меня нет к нему жалости !! Яж говорю что я зеркалю человека какой он такой и я с ним !!

Чеширский Кот

Вы даа !! Но вопрос в другом что вы к примеру обомне подумаете !! Когда случайно зайдете в мой диалог и увидите там как я хама на место ставлю !! Боюсь что вам тот диолог может непонравится совсем !! Хотя к примеру к вам яб такое некогда не применил не при каких условиях

Ни
Ника

Если он хам...я бы наоборот подумала настоящий мужчина

Чеширский Кот

Нуу не все так думают как вы !!

Борислав Борислав

Вести диалог на чисто русском языке

Ни
Ника

А с вами общаются не на русском?

Табуретыч

библиотеку книг, музыки и фильмов.

М)
Медузьон )))

Найти нужного человека)

М)
Медузьон )))

Седня сама чуть не полезла кеш искать))

Забава Накатична

А ты где😳

Забава Накатична

С другого аккаунта?

Забава Накатична

Терпи...жди воскресителя

...

Ставить лайки на фото)

Мяско На Коляске

Удаление этого сайта

Ни
Ника

Поздравляю вас,вы стали первым отвечающим)

Ко
Константин

Зачем тогда удалять, тогда потом от скуки помрешь как моя собака

Па
Павел

По Возрасту)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сон час )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да да, я смотрю ты на моей волне ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нас двое значит уже)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто еще??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет нет, давай говори кто еще ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стесняшься ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм, так сразу бы и сказала )))

Виктор Гармашов

Закрыть