GALA SHAV

снова!новая работа у меня,неделя как.Каждый раз волнуюсь"довольны ли люди моей работой"хоть и сама не довольно,реальный чайник..Коллеги уговаривают бросить,словно заставляют сомневаться в моём выборе,но я уперлась,хотя сегодня чуть ли не сдалась.Почему люди сбивают?

Ответы
Андрей Петров

Много думаешь о не значимых вещах, чужое мнение никогда не приводит к результату. Более того, люди всегда будут пытаться тебя "прогнуть", так они кормят свое чувство собственной важности. Учись, достигай, добивайся. Ни один из чего то добившихся, если ты их спросишь, никогда не слушал чужое мнение) И не надо волноваться, волнение, как и чужое мнение, сбивает с толку. ну и в конце-концов, нужно время чтобы чему-то научиться, развивай здоровый пофигизм )) У тебя все получится, верь себе, в себя, люби себя)) жизнь одна... не надо ее тратить на волнение и чужое мнение.. 😛

GALA SHAV

:[БЛАГОДАРЮ

Alex Ivanov

Может быть куча самых разных причин - им надоело помогать вам осваивать нечто новое, к чему вы не привыкли, и возможно, исправлять какие-то ваши ошибки, недочёты, это раз. Второе - не плохо справляетесь со своими обязанностями, сдружились с половиной коллектива и мило улыбаетесь начальнику (а он не против) и в вас видят конкурентку, которой будут платить больше, чем им. Ещё один из вариантов - просто освободят место для своего родственничка (если хорошая з/п и работа не пыльная)

Марина Маслова

У меня так тоже бывает, что сомневаюсь в том, хорошо ли я работаю, но коллеги бросить не уговаривают. То, что сомневаетесь, означает то, что Вам не все равно ваше дело и это хорошо. То, что уговаривают бросить - тут все по-разному, может думают, что это впрямь не Ваше, может, конкуренции боятся, может людям просто выгодно опустить Вашу самооценку, и за счет этого поднять свою. В любом случае, если работа нравится и устраивает - продолжайте и все получится 🙂

GALA SHAV

<3

Иван Красиков

Слушай Тимофеевна не сдавайся ни когда да наплюй ты на тех кто сбивает первая неделя всегда сложная . Эти "коллеги" если они тебя сбивают значит видят в тебе конкурентно способную личность потому и вставляют палки в колеса . Внуши себе что завтра ты сделаешь на много лучше , главное самой поверить в это а на завистников и просто придурков если обращать внимание ни какого времени не хватит

GALA SHAV

переутомилась видимо когда писала свой вопрос 🌹

Ольга Ткач

Вы не обязаны говорить «Да».
Вы имеете полное право сказать «Нет», если для согласия нет веских причин. Наибольшего успеха во всех сферах добиваются люди, овладевшие искусством отказа от всего, что не является их приоритетом. Признавайте доброту других людей и будьте благодарными, но смело говорите «Нет» всему, что отвлекает ваше внимание от основных целей.

Фёдор Неклюдов

завидуют! у них то духу не хватает изменить свою жизнь! просто пропускайте мимо ушей все их доводы! вы хозяйка своей жизни и только вам решать что делать. зато если не получилось(сто врядли), виноваты вы сами и так проще понять где ошипка! а получилось- поднимется самооценка! ведь вопреки всем прогнозам!! и вперёд, к более высоким вершинам!!!!

GALA SHAV

😄 🌹 <3благодарю

Фёдор Неклюдов

да не за что! удачи вам! и не забывайте когда будет трудно, то вполне вероятно до цели всего шаг! волю в кулачок и шажок, потом ещё шажок.... 🙂

GALA SHAV

вам бы трениром

Дон Перепихон Обкончаевский

Снова! Новый оргaзм у меня, с неделю как. Каждый раз струя моя летит до потолка и пробивает насквозь пол соседей. А они мне говорят, что я злодей, опять я снизу всех их затопил, манное кашею. А я уперся прям в кровать всем телом и спать я лег и вижу тихо сны! Но будильник меня сбивает....Наверно поэтому

Фр
Фред

волнуешься?да пофиг кто что думает это твоя жизнь!если деньги хочешь то работай!если хочешь чтобы не были не довольны и не слышала претензии старайся больше!а советует кто то что то?пофиг должно быть!!сделай все что считаешь правильным!я тоже не мало мучился но потом создал свой бизнес

GALA SHAV

🌹

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ирина Маркова

Посмотрите на это по - другому. Так. Да, я реальный чайник, и горжусь этим, голову выше и вперед. Никого не слушать Ошалеют от наглости и оставят в покое. Дома можно пореветь и поучиться, но на Работе - КОРОЛЕВА, СПЕЦИАЛИСТ, все получится, не дрефить главное! Ферштейн?!

GALA SHAV

гут)) 🌹

Сергей Горин

необходимо помнить что люди склонны к постоянству вокруг себя и любое изменение пространства вокруг себя встречают настороженно и принимают попытки вернуть все на место к этому надо привыкнуть и при следующем изменение своего пространства это надо учитывать

Алёна Sötnos

Не слушайте никого. Все с опытом приходит. Они тоже когда пришли сразу не знали всего. И вы научитесь! Спокойно. И не реагируйте на недоброжелателей. Может на ваше место метели и хотят для кого то освободить. Просто делайте все как можно лучше. И удачи во всем!

GALA SHAV

да это не проблема(мы),это идея

Алёна Sötnos

Я рада что у вас все налаживается Тимофеевна! Почему-то была уверена! Главное не паниковать. Что неясно спрашивать. Если не у коллег то в интернете. И все хорошо пойдет! !!!

Геннадий

та ,конечно все хорошо будет!!1

GALA SHAV

😉

Геннадий

))

Ислам Фасхутдинов

Не обращай внимания,так они могут тебя сбить с толку.Вот посмотришь все наладитсяюНа новом месте всегда так Скажи себе сам и слушай только себя ,что ты сможешь и у тебя получитсяУдачи тебе,не вешай носа Все будет Окей.,вот увидишь,поверь мне

GALA SHAV

👍

Олег Викол

Есть такие слова как зависть или жалость. Зависит от занимаемой должности. Все мы по началу чайники, но если есть желание и понимание этой профессии, не надо останавливаться, и все получиться. Человеком не рождаются, человеком становятся...

GALA SHAV

😮 🌹

Taira

Сразу вспоминается притча про лягушку. Дословно не помню... Лягушки решили допрыгнуть до высокого забора, и те кто смотрели - кричали им -Вам это не по силам, вы не сможете, куда вы лезете... И только одна лягушка допрыгнула...Она была глухая...

GALA SHAV

😄

Taira

Удачи вам!!!

GALA SHAV

и вам

Antoine Sinitsyn

ну или они помочь хотят или тебя не любят или проверяют на прочность вообщем вариантов много ,люди то хоть нормальные?;если нет то зачем с ними работать а если хорошие то стоит постараться,ведь колектив играет очень важную роль на работе

GALA SHAV

🌹

Добрыня

Прежде чем искать причины своих неприятностей в других вам следовало бы научиться грамотно излагать свои мысли, которые в вашем вопросе выглядят КАШЕЙ или ВИНЕГРЕТОМ и так же грамотно писать, не игнорируя пробелы и заглавные буквы

GALA SHAV

возможно вы и правы,но тогда получается я буду думать о других ,а не о себе

Добрыня

Наверное таких дур, как я мало, которые каждый свой комментарий и ответ редактирует прежде чем отправить... и ожидающих в ответ такого же уважения к себе

GALA SHAV

А в ошибках есть какой- то шармя если и отправляю не редактируя,это не значит что не уважаю людей.ДА это моя пижама!!!Конечно же, каждый человек имеет свой характер, и это не означает, что кто-то хуже, а кто лучше...кто дурак а кто дура(иногда лучше дурой быть)...А ещё!по мне лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом и пишущей с ошибками, чем тихой воспитанной тварью.ВЫ прекрасно понимаете с появлением привычки набирать на компьютере текст быстро, не следя за правописанием получаются ошибки и может быть ещё людской пофигизм. К сожалению, это входит в норму.Это не безграмотность. Это спешка.Да у меня вся жизнь в спешке. 😮 :?

Добрыня

Спешка... это лишь отговорка. Лучше быть грамотным, пишущим без ошибок и не ругающимся матом человеком

GALA SHAV

только если в вашем случае , то да отговорка!Я себя сужу по себе)))...мышь же не учит кошку как жить,и не вам говорить что лучше и грамотней,потому как это ваша правда , а у меня своя правда.Похоже, одни люди знают кое-что прямо противоположное тому, что знают другие.(ДА!а многие другие знают ИНОЕ правильное объяснение)Посмотрите фильм Дурак( 2014)(конечно восприните данный фильм по-своему,но всё же).

Добрыня

Вам по моему лучше повеситься и избавить близких и саму себя от мучений своего присутствия... 😄

Анатолий Алексеев

Упертость не самое лучшее качества в человеке....А к советам нужно прислушиваться,это для того,что бы самому сделать правильный выбор! Ну и наконец,необходимо реально посмотреть на ту или иную ситуацию,что бы правильно ее оценить...))

Анна Потапенко

Я всегда знала, что я сильная... Но судьбе это неизвестно, — поэтому она с удовольствием проверяет меня на прочность... Очень интересная цитата, поэтому, думаю они вас сбивают с пути.Но Вы-то сильная и у Вас обязательно все получится!!

GALA SHAV

🌹 🌹

Nиколаy

Если она вам нравится и у вас есть желание достич в ней хороших результатов, то вскоре этих ваших "коллег" вы можете опередить на голову. И вот тогда уже вы сами сможете рекомендовать им поискать более подходящее место)

GALA SHAV

🌹