Катерина Петрова

справедливо ли то.что дети с детдома каждый год бывают заграницей и то.что в 10 лет они ходят с аипадами и аифонами?а на детеи из нормальных семей государство выделяет 150 рублеи?

Ответы
Натали Пяташова

Конечно,нет.Но они и так обделены вниманием,пусть хоть что-то увидят.Ну,а мы помечтаем о хорошей жизни.Главное,чтобы все были здоровы.

Екатерина Бетельгейзе

Наверное, да. Хотя, о какой справедливости может идти речь: одни лишены иметь своих родителей, другие - нормального существования.

Любаша

у меня давно отобрали пособия на детей и ничего -один вырос-ему 23-нормальную семью создал-второму- 13-нет денег-ну и ничего-выживем

Светлана Воробьева

согласна несправедливо ...таким образом государство компенсирует им любовь близких ...а у наших чад есть материнская забота ...

Игорь Аракчеев

детям из нормальных семей деньги выделяет государство,и их родители,а детдомовцам- и государство и сторонние спонсоры

Татьяна Фролова

откуда ты такое вычитала((((они после детского дома живут в домах интернатах и 75% пенсии у них забирает интернат.

Катерина Петрова

не вычитала.сама видела и знаю

Татьяна Фролова

я тоже это знаю не по наслышке,не надо всех под одну линию всех подводить...

Светлана Рахимова

как вам не стыдно тогда отдайте своих детей вдетдом они там получат много ласки простите за несдержанность

Zh@ns@y@ Ausarbekova

хехе) но детям с детдома все ровно не будет чего то хватать)

Татьяна Третьякова

о наше государство уникум просто, перекосов через край

Екатерина Фураева

далеко ни в каждом детском доме детям такие почести))))

Шепот

у них нет рядом папы и мамы.....вот это главное!

Aлуа Садбекова

ха у меня в этом году будет планшет че сьела

Васильев Кортез

да, справедливо... у них ведь нет родителей.

Катерина Петрова

а я вот не знаю что и подумать

Катерина Петрова

все равно обидно

Васильев Кортез

не обижайся! у тебя есть родители?

Васильев Кортез

ну, тогда дорожи каждой минутой, когда находишься рядом с ними!

Ильмира Нуруллина

У наших детей есть родительская любовь.))

Неко _

нормально, т.к. у тех детей нет родителей

A*
Alex@ * - Грека

чё то я не видела таких детей с детдома.

Галина Плешакова

. . 150 это фиг . . А детдом -да ну на фиг . . .

Катерина Петрова

чего чего?

Галина Плешакова

. . Лучше быть дома , чем в стенах детдома . . . Пусть даже за 150 . .

Ирина Зинкова

не завидуй обделённым душевно детям

Айсулу Бейшенова

ты ведь можешь попросить родителей!?

Галина Руф

у наших детей есть мы,а у них ни кого