Вася Пупкин

Вычитал недавно что надо кроссы менять после 500км (мол, теряются свойства какие-то в подошве, и будут проблемы с ножками). Как по мне, так очевидный бред. Так мне две пары на сезон надо будет...

Как часто вы меняете обутки?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

я люблю дорогую,качественную обувь,долго выбираю и долго ношу,а что?

Вася Пупкин

правильно вроде. У меня вот тоже факт больше этих 500км получается. Может мы в чем-то не правы?

Анна Константинова

Эх ну у женщин с этим вопрос давно решен,под каждый наряд своя обувь

Befora

удобную обувь не часто меняю. при пробеге в 500 км не грешно сменить

Вася Пупкин

500км для кроссовок - это не пробег, а так, поразнашивать...

Befora

ну поддержите... поддержите производителя обуви

Darja Alenovich

Не часто. Бабушки в деревне, вот валенки носят, пока дыр не будет.

Вася Пупкин

А потом штопают остатками более старых валенок. Валенки Фибоначчи.

Darja Alenovich

Если рассуждать, то пускай дадут денег, будем хоть 20 пар в месяц брать. Имхо, зависит от финансов.

Ворон

А если руководствоваться правилом"100 миль в неделю" (Лидьярд)? 😂

Вася Пупкин

Не знаком с таким, к своему стыду.

Ворон

Тренер. Легкая атлетика.

Елена

Как в клочья разорвется, так и покупаем если средства позволяют

Елена Дробчак

смотря какое качество..мне одной пары на сезон ...еле хватает..

Елена Дробчак

ага..с вензелем..майде ин пупкин

Вася Пупкин

Произведено во мне может быть, увы, не многое. А вот мною - много. Так что in не очень уместно.

Елена Дробчак

зато качественно

Вася Пупкин

Это бесспорно. Выделять продукты жизнедеятельности я умею очень качественно.

Сергей Тимонир

я не авто что бы меня колеса я меняю обувь когда она порвется

Тарас Поторочин

я три раза за год))) не выдерживают мои берцы наших дорог))))

Вася Пупкин

Я после армии пришел заплывшим жиром. Вот прям реально хомяком. А фотка на гражданке - на аватарке. Кстати, это забег\заезд\заплыв на 80км. Не припомню такого в армии.

Вася Пупкин

Чита и окресности. Учебка - ПВО, войска - пехота. Номеров частей сейчас точно не вспомню.

Тарас Поторочин

))) понятно, спецназ Кавказ..

Вася Пупкин

Ну я допускаю, что вас гоняли в десять раз больше чем меня. Но один хрен я не пойму как у вас 10^5км получается. А то что армейские берцы через раз говняные я и сам знаю (хотя я еще в сапогах служил).

Тарас Поторочин

да и кросы не выдерживают..)))

Елена

Это маркетинговый ход- заставить покупать и покупать.....

Ni
Nick

Раз в 5 лет...Но я покупаю очень качестнную обувь в Англии

Ле
Лета

кроссовки не ношу, мне кажется от фирмы многое зависит

Вася Пупкин

Скорее от назначения. В кроссовках для зала даже по асфальту ходить нельзя - развалятся.

Ле
Лета

или так

Светлана Куликова

Как увижу новые туфли - так все! Теряю самообладание!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А то, сколько я в них на машине проезжают, считается?

Вася Пупкин

Наверное нет. Но нажатия на педали надо как-то переводить в метры пробега.

Елена Дёма

Обувь по финансовым возможностям и ее изношенности

Ренни ""

Ого! Это я новую неношеную обувь выбрасываю!!! 500км!!!

Вася Пупкин

На велике в зависимости от качества дороги. Предел пока 250 по асфальту или 60 по грязи... Хотя грязь может и вообще непроходимая быть, так что тут сложно считать.

Ренни
Ренни ""

Вы взорвали мой мозг! Я даже себе такое не могу представить)

Вася Пупкин

Это не запредельно на самом деле. Вон тур де франс в таком ритме многодневки ездят.

Ренни
Ренни ""

сверхлюди...пойти что ли погулять...пешком...пару тройку станций...

Вася Пупкин

Средняя скорость 10 км/ч пешком. Выше этого не прыгнуть. Бегом столько нереально без спец подготовки.

Жена Дракона

Не совсем бред , обувь действительно нужно менять

Наташа Майская

китайские .. может и за околицей надо выкинуть......

Вася Пупкин

Не! у меня все ок с обутками, уже лет пять таскаю.

Наташа Майская

значит .. качественные...

Вася Пупкин

я думал, что может что-то не так делаю? 500км точно прошли не один раз.

Наташа Майская

и ещё пройдут!

Таша Т

кроссы редко меняю-только в спортзал в ниххожу...

Андрей Будняев

большую часть года в сандалиях или сланцах....

Вася Пупкин

У нас холодно. Я в кроссовках.