Вася Пупкин

Вычитал недавно что надо кроссы менять после 500км (мол, теряются свойства какие-то в подошве, и будут проблемы с ножками). Как по мне, так очевидный бред. Так мне две пары на сезон надо будет...

Как часто вы меняете обутки?

Ответы · страница 4
Светлана )))

И это правда

Вася Пупкин

Видимо я нищеброд. Моим ботинкам уже лет пять. Как новые, только шнурки меняю.

Светлана )))

Я говорю за спортивную обувь, а так хоть босой, хоть в драных ходи

Вася Пупкин

У меня на фотке спортивная обувь. Ее не очень видно, но я гарантирую что таких забегов она повидала очень много. И выглядит как новая если не считать пары порезов и несмываемого пятнышка монтажной пены.

Евгений Дружинин

1 раз в 5лет!

Вася Пупкин

аналогично. Пускай и дальше рассказывают про ограничение пробега 🙂

Евгений Дружинин

Просто имея несколько пат в течении недели иногда меняю пары!

Наталья Кислова

РАЗ ВСЕЗОН

Вася Пупкин

И клавиатуру тоже поменяйте

Володя Чистяков

НЕТ.

Володя Чистяков

НОЕОЛГП