Seline

Знаком ли Вам здесь, диагноз расстройство множественной личности ????

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы выбрали три чудесных платья. Я видел, что Пат явно оживилась от этой игры. Она уже ушла в нее с головой, ибо вечерние платья были ее слабостью. Мы стали заодно подбирать все, что к платьям необходимо, и Пат оживилась еще больше. Ее глаза загорелись. Я стоял рядом с ней, слушал, что она говорит, смеялся и думал о том, какое это все же проклятие --- любить женщину и быть бедным.

Seline

ок

Зиннур (Октябрьский)

--- Теперь ты останешься здесь? --- спросила она. Я кивнул. --- Скажи мне сразу все как есть. Уедешь ли ты --- чтобы я знала. Я хотел ответить, что не знаю этого и что через несколько дней мне, по всей вероятности, придется уехать, потому что у меня нет денег, чтобы остаться. Но мне это оказалось не по силам. Я не мог ей это сказать, когда она так смотрела на меня. --- Нет, --- сказал я, --- не уеду. Я останусь здесь до тех пор, пока мы не сможем уехать вдвоем. В ее лице ничто не дрогнуло. Но оно сразу просветлело, словно озарилось изнутри. --- О господи --- пробормотала она, --- я бы иначе и не вынесла. Я попытался разглядеть через ее плечо цифры на температурном листке, который висел над изголовьем постели. Заметив это, она быстро сорвала листок, скомкала его и бросила под кровать. --- Теперь это уже не важно, --- сказала она. Я заприметил место, куда закатился бумажный шарик, и решил как - нибудь незаметно поднять его и припрятать. --- Ты болела? --- спросил я. --- Немного. Но уже все прошло. --- А что говорит врач? Она рассмеялась. --- Лучше не спрашивай о такой ерунде. Вообще ни о чем больше не спрашивай. Ты здесь, и это самое главное.😳 🌈

Seline

Вам не надоело,интересно знать??

Зиннур (Октябрьский)

Нет, мне с тобой не скучно🙂..🌹

Пётр Баранник

Да. Возможности можно обсудить в Москве или Курской области. Просьба писать на мой: p_barannik@mail.ru🌹

Ка
Картошка-Астроном

оо как долго и давно именитых ментальных врачевателей не было)))) соскучились ужо по вам))))

Ник Ци (Student)

Все мои восемнадцать субличностей, ни капельки не расстроены 😁😁😁

Seline

ого

Ник Ци (Student)

Ашоподелать...

Seline

😁

Борис Бабкин

Параноидальная паранойя, что ли? Или шизофреническая шизофрения?

Seline

да,нет!Это раздвоение личности

Борис Бабкин

То есть - шизофрения.

Seline

Может быть

Вячеслав Серкин

Как в истории о докторе Джекиле и мистере Хайде?

Seline

похвально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

множественное расстройство, несовместимое.......

Seline

неужели?)

Тыдыщ Ч

Нет! Спросите все мои акки - они подтвердят!

Мах

Я и сейчас под наблюдением специалистов.

Seline

😉

Мах

Тихо. Борменталь с пилюлями идёт.

Seline

шутник😁 👏

Виталий...

Если не нашел "своего" человека..то да..!)

Seline

понимаю

Виталий...

То-то же..!)

Seline

ок

Виктор

Э-ге,однако -справедливо,как аксиома!))

Seline

возможно,жизненная аксиома

Бакыт Аккеизов

кстати есть такие личности в природе!

Seline

понимаю

Бакыт Аккеизов

чем скупее жизнь, тем больше "расщипляются" личности 😂

Seline

берите глубже,все начинатся с детства

Бакыт Аккеизов

я с Вами согласен, но если нет склонности, то раздваиваться не будут

Seline

Жизнь или ситуация загоняет в тупик выбора, личность

Бакыт Аккеизов

бывает меняешь себя в зависимости от ситуации, но не во вред окружающим. Это как?

Artem Nikton

да постоянно с ними борюсь

Seline

И как??

Artem Nikton

побеждают

Seline

???

По
Половинка

оооооо ава...... знакомая....

Seline

хм..неужели🙃

По
Половинка

В самом деле

Seline

не может быть

По
Половинка

Россия...детка....

Seline

понятное дело

Рафаэль Шакуров

а вам навер знаком да

Seline

да

Рафаэль Шакуров

меняете маски да

Seline

нет,наблюдаю за вами ,как вы это делаете😁

Рафаэль Шакуров

я ? ну ладно . удачного наблюдения 🤣 . . вот ета шоб при наблюдении не скучать 🍊

Seline

спс

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

😅наблюдаем-с

Seline

тут или по жизни?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

там, где-то там

Seline

Вы там были??

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не знаю, там ли, но вас встречала)

Seline

ошибаетесь, я там не вожусь

Законопослушный Гражданин

Не замечал

Seline

Мне кажется ,что здесь сплошь и рядом.

Законопослушный Гражданин

Каждый смотрит по своему на мир)

Seline

Мне кажется,что это уже заложено с детства

Павел

Это как?)

Павел

Да уж....)

Seline

да

Павел

И что они вытворяют .....эти множественные личности?)

Seline

а у вас нет ответа

Павел

Мутят наверное?)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это как?

Seline

два мнения

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У одного человека два мнения? Одновременно? Честно говоря не обращал специального внимания. Встречаются наверно чересчур мнительные.

Дима

Мне нет

Дима

И мне нет)

Seline

уже

Дима

Уже, чем что?)