Тихая Мелодия

Смех в течение 15 минут в день за год поможет избавиться от двух килограмм лишнего веса. Немного, но, тем не менее, стабильно. Если хотите сбросить вес быстрее – смейтесь, хотя бы, по часу в день.Начинаем прямо сейчас?))

Ответы
Аркадий Жарков

ПУСТЬ БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШИМ,
СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ МЕЧТЫ,
И ДАРЯТ ТЕ, КТО В МИРЕ ВСЕХ ДОРОЖЕ
ТЕПЛО СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ДОБРОТЫ!
ВЕДЬ В ЖИЗНИ ЭТО ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ-
ЗАБОТА БЛИЗКИХ, ТЕПЛОТА ДРУЗЕЙ,,,
ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО И СОБЫТИЙ ЯРКИХ,
И РАДОСТНЫХ, ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ!
💐 💐 💐

Тихая Мелодия

Спасибо!

Аркадий Жарков

Мимо кладбища идет ночью девушка. Страшно трусит. Вдруг ее нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? - спрашивает фигура.
- Боюсь.
- Я, когда живой была, тоже боялась...
***

Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит женщина с шикарной фигурой. Оба ученых разом замолкают и смотрят на нее. Наконец один из них, задумчиво:
- Надо же, как интересно сгруппировались атомы!
***
ПОДСЛУШАНО:
…Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задаёт ребёнку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне "Почему молчит?". Я объясняю "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят..." и достает МОЛОТОК!!!
***

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя...
Ну, не идёт мне золото! Не идёт...
***

Утром, когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я...
***

Магазин. Касса. Продавец спрашивает у женщины:
– Вам пакет с ручками?
– Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!
***

В переполненном одесском трамвае, женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, ви таки не сходите?
Тот улыбнулся и ответил:
- Спасибо конечно, но я таки до дома дотерплю...

Тихая Мелодия

Аххаха....спасибо...смеюсь)))

Геннадий Васин

а вот жена говорит мужу я знаю два способа похудения первый, нужно за день пройти 120 км муж говорит это же очень много как от москвы до тулы а второй нужно в день по два часа заниматься сексом муж говорит собирайся в путь тут до тулы рукой подать

Тихая Мелодия

)))))))))))))))))))))))))

Геннадий Васин

браво

Ко
Константин

😂 😂 😂 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ я так много смеялся пора бежать а то так схудну меня и не найдут потом за удочкой

Тихая Мелодия

))))))))))

Уральская Рябинушка

Всё, больше не буду смеяться. Я поняла, почему я худая-много ржу. Привет, Верунчик. Спасибо за подсказку

Тихая Мелодия

Спасибо)Это нам обоим)

Уральская Рябинушка

так точно, спасиб

Андрон Шрайбикус

Простите, но мне мой вес пока еще дорог, как память. 75 кг на 175 см. Я посмеюсь, но и поем

Тихая Мелодия

Да пожалуйста))

Се
Сергей

спасибо все время забываю это делать,а это реальная помощь и тренировка...

Тихая Мелодия

Смейтесь)

Се
Сергей

стараюсь с улыбкой относиться к неожиданности и плохому...если можно...

Тихая Мелодия

Я так же.

Владимир Кулаков

Только дверь плотнее закройте, а то неровен час, санитары понаедут !

Владимир Кулаков

Вы находите это возможным ?

Тихая Мелодия

Да шучу я)

Владимир Кулаков

В каждой шутке есть доля правды. В чем она у Вас?

Тихая Мелодия

Полодительные эмоции никогда не приносили вреда)

Владимир Кулаков

Больше полезных эмоций и разных !

Зинъ Черн

А добротный секс ломает стресс, сгоняет вес, качает пресс

Тихая Мелодия

Тоже верно)))

Зинъ Черн

так что не упускаем случая

Владислав Шелухин

Представляю себе дуру(ка )в общественном транспорте

Тихая Мелодия

)))))))

Любовь Иванова

Смотрю приколы каждый день----стройная как березка!

Тихая Мелодия

Поздравляю)

Любовь Иванова

И вам того же желаю.

Тихая Мелодия

Спасибо.

Сергей Безденежных

если я за раз по часу ржать буду меня не так поймут

Сергей Безденежных

я и читал смейтесь хотя бы по часу в день

Тихая Мелодия

Ну так не сразу же?)))

Сергей Безденежных

а я так понял

Вадим

я ржу постоянно, а "зеркальная болезнь" налицо!

Тихая Мелодия

Врут,значит..

Александр Фейлер

выгонят с работы и смеяться придется на улице

Тихая Мелодия

))))))))Смейтесь дома.

Александр Фейлер

не поймут обидятся

Ан
Анатолий

174 вес 58 мне может больше не смеяться??

Тихая Мелодия

Да...Вы явно оборжались)

Ан
Анатолий

кончаю ржать начинаю жрать......

Тихая Мелодия

Приятного аппетита)

Ан
Анатолий

спасибо...

Рамиль Абдурахманов

поучитесь у китайцев смехо терапии

Анатолий Лапшин

Смех без причины признак дурачины!

Тихая Мелодия

Надо найти причину)

Анатолий Лапшин

Ищи. Я не возражаю.

Григорий Львович Шапиро

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Виктор

Смеяться рад-подсмеиваться тошно.

Тихая Мелодия

А и не нужно.

Генадий Аргунов

В ДОМ ХИ-ХИ НЕ ЗАБЕРУТ-ПОВОД НУЖЕН.

Марат Ешкенов

Рад бы,но кому-то не понравиться!

Тихая Мелодия

Кому же?))

Марат Ешкенов

Не важно!