Маленький Братец

У ВСЕХ РАДЖЕЙ, ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ВОЛШЕБНОЕ! У РАДЖИ НА СЕВЕРЕ ЕСТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ КОНЬ, КОТОРЫЙ, ЛЕТАЕТ ПО ВОЗДУХУ! У ЮЖНОГО РАДЖИ, ЖЕНА, УМЕЕТ, ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ПТИЦ! ВСЕ ЭТО Я ВИДЕЛ УЖЕ МНОГО РАЗ! УХОДИ! У, СКУЧНО МНЕ! У РАДЖИ НА ЗАПАДЕ ЕСТЬ, ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, КОТОРАЯ ДОСТАВЛЯЕТ ЕДУ! А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ! УХОДИ! ВОПРОС У КАКОГО РАДЖИ НЕБЫЛО НИЧЕГО?

Ответы
Радда Безродная

копец ты насочинял.....восточного

Маленький Братец

СОЧИНЯЕТ СКАЗОЧНИКИ А Я НАПИСАЛ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ У ЗЛОГО И ЖАДНОГО РАДЖИ!

Радда Безродная

а выше перечисленные раджи что...самые добрые?

Радда Безродная

))))))))))))) ВОТ ТЫ СКАЗОЧНИК... МЫ Ж НЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ ДОБРЫЕ..ТЫ НЕ НАПИСАЛ....

Сумеречный Тигр

у восточного!!! а как же антилопа?

Маленький Братец

У ЗЛОГО И ЖАДНОГО РАДЖИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)

Александр Чертушкин

у восточного

Маленький Братец

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ У ЗЛОГО И ЖАДНОГО РАДЖИ)))))))))))))

Виталий Ряписов

с востока ?

Маленький Братец

НЕТ) ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ У ЗЛОГО И ЖАДНОГО РАДЖИ)

Олечка Сазанович

Восточный

Маленький Братец

ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)))))) У ЗЛОГО И ЖАДНОГО РАДЖИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ))))

Гришаева Ирина

у тебя

Маленький Братец

ИДИ НА ХУЙ ОВЦА