Yavuz Yildirim

что является более важным в отношениях? взаимной любви или взаимного уважения?

Ответы
Татьяна Удалова

Так трудно выбрать что-то одно Они оба друг друга стоят.Если человека уважаешь, то вполне можно гармонично прожить вместе всю жизнь, тем более со временем приходит и любовь, может не такая страстная как хотелось бы. А если человека любишь и готов за эту любовь душу закласть - то где же тогда уважение? - без него опять никак

Yavuz Yildirim

есть поговорка; Когда любовь пришла, разум уходит в отпуск. но там, где нет уважения, любовь не может быть долгой.

Жанна Солнечная

Любовь это основа семейных отношений из которого исходит доброта, уважение, терпение...и т д. Любовь порождает уважение, чуткое, теплое отношение к другим и семейное единство. Взаимная любовь и уважение ведут к счастливому браку.

Yavuz Yildirim

Мне нравится описание.👍

Жанна Солнечная

Спасибо,приятно получить от Вас отзыв. Хвала Творцу,как основателю брака!

/// Марина ///

А что по вашему -- любовь? По моему это не вздохи на скамейке и не страсть в постели...а то что мотивирует тебя для жизни , то что есть в этом человеке что то такое,чего нет в других. И это не временное чувство, а постоянное....

Yavuz Yildirim

Описание хорошее, но до сих пор не отвечаю

/// Марина ///

Так в каждом есть что то такое ...именно для своего человека...всему своё время

/// Марина ///

Думаю что скорее ,,кто,,...сам, только сам ...

Yavuz Yildirim

да все зависит от человека.

Ирина Романова

Бог с ней, с любовью. Драгоценней уваженье.
В нём человечность есть, и нет сраженья –
Двух интересов, двух когтей, двух половин!
Никто не раб, никто не господин!

Валентина Уткина

Женщинам важнее,чтоб ее любили,Мужчинам -уважение .Потому что .женщины всегда спрашивают :"Ты меня любишь ?" А мужчины всегда задают вопрос:"Ты меня уважаешь ?"

Андрон Шрайбикус

Чудак человек. С деловыми партнерами мне на хрена любовь нужна? А с женой взаимное уважение, конечно, подразумевается, но про это и разговоры не заходят

Радуга Рада

Если оба смогли научиться создавать счастливые и гармоничные отношения в любви-это мало кто умеет,всем учиться нужно,а знаний сейчас об этом много.

Yavuz Yildirim

Это что-то, чему можно научиться?

Радуга Рада

Любящим,доверяющим,взаимоприятным,взаимополезным отношениям,в душевной и в сексуальной гармонии.

Yavuz Yildirim

В отношениях важны гармония, понимание и доверие.

Владислав

важно понимание почему этого через небольшое время нет,и что это не связано с личностными спецификациями,в противном случае цикл повторяется\

Татьяна Омск

смотря где отношения. на работе совсем не надо, чтобы тебя любили, достаточно уважения. а в семье конечно хочется взаимной любви

Yavuz Yildirim

это не может быть без уважения

Татьяна Омск

может.

Yavuz Yildirim

возможно, но эта взаимосвязь является проблематичной

Татьяна Омск

согласна. без уважения всё проблематично.

Лариса Чурбанова

я думаю, уважение, влюбиться можно, но со временем чувства угасают, а вот уважение пронести многие года, это не всем под силу

Валентина Дмитриева

А почему вы не хотите их объединить? Что может быть прекрасней отношений, в которых эти два чувства переплетаются...

Зинаидатюрина(Брезгина)

На первом месте взаимное уважение. Такому человеку даже если прошла любовь трудно указать на дверь

Марина Чаузова

Из взаимной любви рождается взаимное уважение, из взаимного уважения рождается взаимная любовь.

На
Наталья

если отношения молоды, то достаточно любви, если проверены временем, без уважения не обойтись

Yavuz Yildirim

Если почва растения - любовь, вода - это уважение. растение может жить без почвы, но оно никогда не живет без воды.

На
Наталья

красиво, конечно... а кто градацию такую придумал? почва-любовь? уважение вода? А может наоборот? Уважение -почва?

Yavuz Yildirim

Это моя личная идея. отношения могут продолжаться без любви. но нельзя продолжать без уважения.

Вероника Королевская.

Взаимная любовь предполагает и взаимное уважение.Как можно не уважать любимого человека?

Игорь Павлов

прости . я не тот за кого себя выдаю. мне 78 лет. греюсь. краду ваше телло

Mi
Mila

Важно и то и другое, безусловно. Но всё-таки взаимное уважение играет более значимую роль.

Yavuz Yildirim

ты умная девушка в то же время👍

Yavuz Yildirim

любовь не может жить без взаимного уважения.

Ел
Елена

Любовь и взаимоуважение,взаимопонимание-тесно связаны,а еще без измен и предательства!!!

Yavuz Yildirim

этот комментарий очень правильный. но какой приоритет?

Ел
Елена

Чистые и светлые обоюдные чувства!!

Yavuz Yildirim

Я считаю, что взаимное уважение - самое главное.

Yavuz Yildirim

любовь не может продолжаться, если нет уважения.

Орхи Дея

Конечно, на первом месте взаимная любовь. Но взаимной любви присуща и взаимное уважение.

Марина !!!!

уважение это что то больше относящееся к отцу брату и т д. но точно не к любимому мужчине

Yavuz Yildirim

Ты можешь влюбиться в кого-то, кто тебя не уважает?

Марина !!!!

любовь предполагает и уважение. но уважение не предполагает любовь)))

Yavuz Yildirim

любовь предполагает и уважение. )))) это предложение не правильно.😔

Лида Бавинова

главное первое а уважать мы можем и друзей платонически😉🔅💓💞🌹