Мисс Марпл

Говорят, что у животных одни инстинкты. Разве это так? Ведь они умеют любить! Посмотри в глаза своей собаке или кошке.

Ответы
Ник 137

Ну, посмотрел.....жрать хочет....причем, всегда, про запас....и знает, зараза, что если будет унижаться и высказывать своё раболепие, то что-нибудь получит.....И , если правильно выполнит трюк или работу, по которой её дрессировали, то тоже ей что-то перепадёт....А причём здесь ЛЮБОВЬ ???

Артем Троян

к сожалению у меня нету домашних животных( но знаю что есть люди которыми правят только инстинкты!

Мисс Марпл

Честно говоря, мне везло, я таких людей не встречала, или они мне были не интересны, и я их не заметила.

Артем Троян

тяжело таких не заметить !

Мисс Марпл

Напротив легко, чувствуешь, что-то не то, поворачиваешься к нему задом, и нет его (или ее). Ну не интересны они мне, и все тут. Хоть лопни!

Елена Рыжихина

Да, они любят вернее людей, не променяю собаку на человека

Михаил Широков

так ведь то про животных, а не про своих членов семьи

Татьяна Телешева

разумным творением Господь сделал только человека,

Мисс Марпл

Вот я и предлагаю вам подумать. Но что-то пока не заметно. Прощайте.

Любовь Головина

Я с вами согласна, не все у них на уровне инстинкта

K)
Kаtюshа )))

не знаю или так..так но они тоже любят и искренне

Ва
Валерий

да у меня пёс только что не разговаривает...

Assidi Boss

кошка? умеет любить? что то новенькое

Михаил Лабовкин

Это всего лишь инстинкт выживания.

Sevak Saghatelyan

ОНИ НЕ ЛЮБЯТ, ОНИ ВЕРНА К ТЕБЯ

Th
Thursday

Они такие большие и милые

Валерий Кощеев

Любовь тоже инстинкт

Мисс Марпл

Интересная мысль. Иногда мне тоже так кажется.

Валерий Симоненко

Любовь людских особей разного пола друг к другу есть инстинктивное стремление к совокуплению с целью продолжения рода (гормональная реакция)! Хотите вы так считать или нет, но объективно это так и только так!

Мисс Марпл

Я думаю, что сексуальное влечение более похоже на инстинкт, ведь иногда влечет к черти кому, а потом утром и не вспомнишь, что это было. А любовь это более сложное явление, состоящие из многих компонентов.

Светлана Калинкина

особенно моей Мурке

Мисс Марпл

А она умеет у вас искры глазами пускать и говорить "Пра-а-а-вильно!"