Лёля

Если ты получишь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон?

Ответы
Никита Леванова

Все зависит от размеров страны. В маленькой, например, я могу запретить какую-нибудь вещь, ввести табу, а в большой, лишь разобраться кто ворует, халтурит и уволить всех. к черту.

Роман Марценюк

востановить справеддливость, сделать всех ровными перед законом , РОЗОГНАТЬ ВСЮ ету шарашкину кантору, имногое другое

Cat Wild

всех чиновников бы сместила,отняла у них все то, что они наворовали и заставила бы работать...дворником или уборщиком

Наталья Колос

Сделаю одну партию, работающую для блага народа. А всех мордатых дармоедов разгоню на фик!

Azamat Dosaev

во Франции дети учаться 4 дней в неделю и не делают д/з я б тож так сделал

Кристина Некрылова

всех нерусских на их родину и запрет на постоянное проживание в РФ

Ол
Олег

арестовать все счета всех олигархов из россии за рубежём!!!

Константин Пузырёв

Думаю в России будет всё по другому.(если останусь жить)

Nina Yakimenko

Власть портит людей,поэтому я остаюсь на своем месте

Yana Vinogradova

я уволю всю прежнюю думу, и увеличу в 5 раз пенсии

Надежда Лосятинская

Не хочу никакой власти себе.Мне и так неплохо.

Михаил Шмидт

Об реорганизации судопроизводства в стране

Виктор Конончук

всем бесплатное мороженое по четвергам))

Лёля

Ух ты, мне нравится такой указ

Дашенька Зимакова

О запрете крепкого алкоголя в стране...

Лёля

о, нет!!!!! только не это!!!! Лучше запретите есть после шести!!!

Дашенька Зимакова

А вот это точно я не смогу....я ой какой любитель поесть на ночь!!!)))

Лёля

))))) Хорошо, что вы не получили эту власть))))

Дашенька Зимакова

Ведь это ваша только сила воли здесь вам поможет...и без всяких законов!!!

Лёля

да, конечно, да я не могу бросить курить, но не ужинаю!!!!

елена лепская

посадить тех,кто бросает своих детей

Наталия Дрожжина

расстрелять педофилов и насильников

Владимир Ходателев

Жратва от пуза!!Старшим поьгорбущке

Александра Угринович

запрет издевательсва над жвотными

Wladimir Baranow

Если бы знал пошел бы в президенты

Александр Бедренко

укрепляющий власть властителя)

Лёля

я раньше жила в Тюменской области, на Оби...Мы тоже икру жрали не мерено

Александр Бедренко

на оби? пардон,но она на каспии и обь туды не впадает...

Лёля

ну я не знаю, я ребёнком была, но помню черную, на батоне... мы играли в Менеджер у подружки и её мама принесла бутерброды с чаем

Лёля

вкусно, ням.. а красную я не люблю

Александр Бедренко

чёрная сытнее...сейчас поговорка:"деньги не едят")