Mailin

(Сказка которая прайзашла на реальных событий и я тому свидетель) Жила была пара, любили друг друга. Но внезапно парень изменил своей половинке, она все узнала, но нечего не сказала ему. Как то позднем вечером позвала она его к себе на ужин, он пришёл с цветами и улыбкой, сели за стол, она подсыпала ему снотворное и когда он ушёл в глубокий сон. Она взяла в руки скальпель сняла с него штаны, и отрезала ему яички. Вот и сказки конец...

Ответы
Светлана Голофаева

по моему это страшилка. Ни кто не является ни чьей собственностью. Действия девушки по отношению к парню как к собственности. Она посчитала, что имеет на него право. Их обоих нужно к психиатру. Девушку - еще и за преступление, а парня - последствия противоправных действий и насилия по отношению к нему.

Mailin

Если интересно могу фото выслать?

Светлана Голофаева

фотку яичек? или несчастного? или сумасшедшей девицы? Нет! в моей жизни хватает экстрима. Сама ситуация неприятна. К сожалению, в последнее время, мир все больше сходит с ума...

Mailin

В лёгкую и яичек, и несчастного, и даже девицы

Екатерина Ламберт

А вы значит свидетель да?! Хм... ) Скальпель подавали или в шкафу прятались? )

Mailin

В шкафу

Екатерина Ламберт

И как только у вас выдержки хватило?! )))

Mailin

Ну после такого, думаю выдержки хватит на долго

На
Наталья

Мораль - если на столе еда после адьюлтера- скажи что сыт.!

Бортинженер Летающей Тарелки

Сказка кончилась. Она села в тюрьму, а он на измену.

Mailin

В тюрьму ещё не села, видеться расследование

Бортинженер Летающей Тарелки

Ну и нафига? Можно было просто расстаться с ним. Или не расставаться, но поговорить... Зачем членовредительство?

Mailin

Вот такая вот женщина оказалась

Кумуш Сражидиновна

С одной стороны не правильно, с другой стороны правильно!

Татьяна

а потом села за причинение вреда здоровью...

Нина

Да уж!...Чего только не сделаешь от "любви"....

Счастливая )))

Да уж, сказка совсем не позитивная...)

Счастливая )))

И что же в этом хорошего? и море не в радость будет....)

Mailin

А у него выбора больше нету,да и психика задела,так что будет Девочкой

Счастливая )))

Плохая сказка, не добрая... ) Хотя... сам ведь и виноват, можно же было и по-другому... )

Mailin

Можно,но время не вернёшь

Счастливая )))

Да уж...

Ше
Шепот

какая красивая,добрая сказочка))))))

Mailin

Сладких сновидений глазки закрываем)

Ше
Шепот

Рановасло исчо)))))

Mailin

Кто рано ложиться, у того на утра будет подарок

Ше
Шепот

))))))) пасиб канечна, но я не могу принять такой дорогой подарок))))))

Mailin

А он не дорогой, копейки стоит))))

Ше
Шепот

Ну да, точно!))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прям свидетель, знаем эту сказку

Mailin

Ну если вы знаете то, не повторяйте этого дома

Людмила Грищенко

мораль сей басни?................

Mailin

Не повторять этого дома

Счастье

соучастник преступления?

Счастье

прохожий через квартиру?

Mailin

Нет она тоже не ангел была

Счастье

любовник?( если она не ангел)

Mailin

Возможно

Счастье

так и есть

Михаил Александров

...тема сисек не раскрыта.

Марина

Сам сочинил сей шедевр?

Mailin

Нет судьба

Марина

Что, Вас постигла такая участь?

Mailin

Нет

Ольга Васюкова

Хах, жестокая сказка))

Mailin

😁

Алишер Халходжаев

Суд её оправдал?

Mailin

Ещё идёт расследование

Алишер Халходжаев

Бог ей судья. Но намотают несколько статей.

Нинуля

Это вы были?))))

Mailin

Она все поняла и знал, ведь целую неделю готовилась к этому, кстати если интересно есть фото парня, девочки, и его яичек

Нинуля

Наврятли....там много убийц сидит тоже мужиков за измену хлопнувших...

М.
Михаил .

давай ....

Mailin

+77081854260 на этом номере мой ватсап, напишите туда я скину, а тут я сижу с телефона и незнаю как отправлять

Владимир Севастьянов

Даже комментировать не хочется. Вопрос ? Они были женаты, венчаны, жили гражданским браком или она его только к себе на жизнь примеряла? История даже не печальная. а кокая то идиотская. Вместо того чтоб уйти , если так разочаровал, бороться за него если очень нравился решила отрезать яйца. так что их то лучше голову и сразу заспиртовать и только она будет смотреть на выцветшие от спирта голубые глаза. А ведь могло быть и так вышла замуж за него итак ему в жизни пригодилась , что сбежал бы или прибил.

Гульнара --------

Что за жуть?

Mailin

Вот такие вот пошли девушки

Гульнара --------

Да дура без головы!

Mailin

Да,ты любишь Тишину?

Гульнара --------

Да, а что нельзя?

Mailin

Можно,интересно просто

Марина

идиотизм

Марина

не, страшилка для идиотов

Mailin

Правда что ли?

Марина

конечно

Mailin

Спасибо буду знать

Марина

👍

Mailin

👌

Ангелинка

Ну и дура

Mailin

Это точно

Ангелинка

Отпустила бы с миром

Mailin

Видать за была как дьявол,что решила не мне значит никому

Ангелинка

Да уж, потом жалеть будет

Mailin

А на вид она такая ангелочек

Наталия

жесть

Михаил Балашов ( Clay )

Он ей потом тем же скальпелем улыбку до ушей не сделал?