Татьяна Якупова

Вредно ли ходить в солярий?

Ответы · страница 2
Дарья Суркина

Если часто, то очень вредно. Главное не злоупотреблять чем бы то ни было)

Face Off

не имею понятия, так как пользуюсь, исключительно, солнечным "солярием")

Лидия Дидух

Если не часто, то нет. Но, если есть противопоказания, то не желательно.

Дина Губанова

вредно вы получаете некую дозу облучения лучше на солнышке но с умом

Людмила Цай

если тебе говорят что попахивает чем то паленным)то пожалуй вредно)

Людмила Земзюлина

Если так рассуждать, то много что вредно. Главное - не переборщить.

Айгуль Турлыбекова

не знаю... но по моему да.. это же так не естественно с одной стороны

Rafael Melkonyan

да,особенно для кожи,человек рано стареет и кожа сильно дрябнет!!!

Владислав Литвишко

Да, я считаю что облучение ультрафиолетом от солнца и так хватает

Людмила Н

каждый выбирает сам. Лично для меня - лучше естественная красота.

Валентина Зиновкина

все вредно, если злоупотреблять, но лучше не ходить туда вообще

Виктор Залесов

Всё хорошо в меру,а вообще для каждого человека индивидуально.

************** Казах 1

Напиши свой ответ... незнаю вроде в солярий ходят тока Девушки))

Juri Robert

говорят да,поджариться можно,а потом всё искусственное вредно

Ма
Марина

да, а девочки загоревшие в солярии напоминают мне куриц-гриль

Лариса Гордиенко

Вредно. особенно если на коже есть пигментные пятна и родинки

Слава Касьянов

Ну куда же от моды. Ну хочется же побыть и жаренной курочкой...

Андрей Ненашев

говорят врачи вообще вредно загорать так что делайте выводы

Да, пересоляренная девушка, не вызывает нормальных желаний.

Неангел&

Очень вредно. От этого очень часто бывает рак кожи и крови!!!