Владимир Тунгусов

Может я не прав? Но инстинкт охотника, у женщин развит больше?*

Ответы
Не
Не-Знайка.....

потому что она стремится выбрать качественного производителя)))))для своего потомства!!!помогает инстинкту охотника...инстинкт самосохранения)))

Владимир Тунгусов

И так у всех представителей животного мира.

Не
Не-Знайка.....

да....именно!! мы пока тоже млекопитающие))

Марина Каблукова

думаю, но это я так чувствую..меня больше устраивает, когда на меня охотятся, по крайней мере у меня этот инстинкт не развит.

Александр Емельянов - Женат

Выходишь на опушку..с ружьишком. Смотришь - дама.!! И ей - охота, и тебе - охота..Вот это - ОХОТА..!!😆👌🍷

Владимир Тунгусов

Ну такой то охоты у мужчин больше, чем у женщин, даже ружьё по лесу согласны таскать, вот как охота.

Владислав

Заметьте, мышей ловят кошки в значительной степени больше, чем коты. Это в поддержку вашего вопроса.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀думаю больше - рыбака...показывают своя приманка,а мужчины думаясь охотники,сразу ловяться

Юлия Агафонова

инстинкт охотника у мужчин развит больше. а у женщин инстинкт сохранения и продолжения рода.

Евгения Пашкова

Каждый мужчина представляет себе, что он охотник, не подозревая при этом, что является дичью

Вя
Вячеславовна

А что остаётся делать?????если мужчины превращаются в амёбу......😀😀😀

Феечка На Шпилечках)))

конеШ. женщина выбирает отца своим детям и тут главное - не ошибиться

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуй, вы правы.. только мы этот инстинкт как-то иначе называем...

Владимир Тунгусов

Вот, те на!

Галина Чаплинская Против Войны

чему удивились? ))

Владимир Тунгусов

Я с вами как писатель с писателем, а вы ПОЭТЭСА.

Галина Чаплинская Против Войны

да прямо..стихов у меня немного, да и те фантазийно-дурацко- юмористические.типа про кота..вопрос у меня такой был -убрала..толковые не получаются..

Ирина Алексова

Естественно!"Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет"

Елена Белоусова

жизнь такова, в нашем веке не мужчины охотники,а женщины.

Уральская Рябинушка

Так наследственность-богиня охоты Даная тоже женщина

Владимир Тунгусов

По моему Диана, Данайцы это которые деревянного коня сколотили в качестве подарка троянцам, от туда и пошло, - Бойтесь Данайцев дары приносящих, - кричала Касандра.

Ольга

Да, верно... У женщины больше терпения сидеть в засаде.

Галина Романенко

Инстинкт - может быть, а вот азарт - все таки у мужчин.

Марина Байкова

Нет, если и охотится, то только для создания семьи 🙂

Елена

Даже если женщина позволяет за собой охотиться ??

Лё
Лёшка

они просто все в дом тащат, какая же это охота))))

Владимир Тунгусов

А вам охота из дома тащить?!?

Саша

Похоже на то. В львинном прайде кто охотится?)))

Владимир Тунгусов

За то у льва башка большая.

Саша

Большой бошкой прайд не накормишь.

Королевна ... Нет Богиня !!!

нет сомнений они вашего брата на слабо берут