Владислава Мека

Это не соц. опрос, не попытка агитации и прочая ересь. Просто, я заморочилась, прочла Конституцию, прочла поправки к ней, сравнила с ФЗ и ГК, короче, мне интересно Вы за или против, да и будете ли голосовать?

Ответы
Ан
Анатолий

В европах и конкретно в германии существует безусловное " табу" на вопрос : какого Вы вероисповедания? Сколько Вы зарабатываете? За кого Вы глосовали на выборах?

Игорь Крайнов

Голосовать не буду, но не потому что против . .. Вот не могу понять тех кто хочет ухода Путина. Уйдёт Путин - рай наступит ? 😀Вот хоть убей - не пойму

Елена Данилова

Да вот завтра надо идти....а я её ж в глаза не видела и те поправки тоже. .. расскажи хоть что там за поправки? Чем тебя привлекли они?

Владислава Мека

ТАк идти и не обязательно, можно в магазине купить новую уже с поправками конституцию. А меня лично возмутило положение в новой конституции росгвардии, отношение к Богу и обнулению.

Елена Данилова

Ну и что там?

Злой Русский

До недавнего времени не видел в этом смысла, но теперь понял что это действительно нужно. Да, буду голосовать "за"!

:T
:Thinking:

Мне вообще похуй , но я верю что Путин и Медведев красавчики и видел в деле , так что либо воздержусь либо за.

Сергей Сергей Журавов

конституцию делали по наушению америкосов.. сейчас путин ее подгоняет под реальность..

Сергей Сергей Журавов

когда путину принесли список предпринимателей. сидящих в тюрьме. чтобы их отпустить.. у них силовики отжали бизнес.. просто. даже не надо компенсации. он не подписал. а их сидит.. 80 тысяч..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Предприниматели это не олигархи, они производят продукцию, и дают работу, а не делают деньги из воздуха!!

Сергей Сергей Журавов

а путину нужны продавцы недр. а предприниматели не нужны. пусть сидят..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А там в основном все правильно , но зацепились за обнуление , больше не за что.

Одинокая Сволочь

толку от этих голосований, когда все голоса тусуют по своему усмотрению

Владимир Пихтерев

я проголосовал против упоминания бога, ему место в библии.

Николай Бочкарёв

А соблюдать конституцию мешает отсутствие поправок?

Владислава Мека

Вопрос не том.

Николай Бочкарёв

В этом как раз.

Александр Котвицкий

Поправки классные. Жаль только соблюдаться не будут.

Романович ***

Против конечно. Как за это Г... можно голосовать.?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. это просто фсе комедия иллюзия выбора..

Андрей Морозов

Я из Беларуси , у нас тут своего хватает .

Роман

На хер такое голосование! Даже не пойду

Епифания

Поправка всего одна - Путин навсегда!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я бойкотирую данное мероприятие

Emzari )))

Я против. И голосовать не поиду.

Кт Мпо Ду.

Поправки ширма для обнуления.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для меня ничего не изменится.