Александр Добрый

Вопрос к мусульманам и им сочувствующим: как к творчеству Брина Джонса относитесь? (Muslimgauze)

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что собственно Вас интересует? Муслим практикующий это слушать не станет

Александр Добрый

по моему такая музыка хорошо бы под теракты зашла... например пилоты вполне могли бы под такую музыку направлять боинги в башни близнецы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем Мусульман сюда приплетаете?

Александр Добрый

террористы же...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Терроризм не имеет отношения к Исламу, им просто прикрывать свою сущность люди которые вне религии