Ислам

есть ли равенство полов?

Ответы
Александр Молодцов

В части гражданских и иных формально определяемых прави- конечно. Но по самОй природе мужа и жены равны они быть не могут - они РАЗНЫЕ ПО ЗАМЫСЛУ БОЖИЮ. Кто лучше - неизвестно, по-разному бывает. Но предназначены ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! :))))))

Ирина Ларина

Отличный продуманный ответ, мне очень импонирует, спасибо. Вы, Александр, настоящий молодец!

Антон Кулеш

Дружище!Ты лучше меня знаешь, что прекрасный пол СЛАБЕЕ НАС,мужчин!!!со всеми вытекающими последствиями...Смотри, только не переусердствуй!!!Низко и подло бить женщину!

Евгений

В отношении исполнения своих обязанностей по отношению к Богу они равны, но исполнение обязанностей разное.

Ирина Ларина

Особенно, когда начинают рядиться: кому больше досталось... вот тут и портит всё это неравенство!

Евгений

Утрачены традиции отношений. Это, пожалуй надолго. Если восточные народы вообще не поглотят россиян и европейцев

Ирина Ларина

Мне тоже импонирует Восток, хотя "гайки у них туговато закручивают".

Евгений

Легко, думаю, ничего не даётся хорошее. Вымрем с нашей рождаемостью и взаимными упрёками. А они придут, и уже идут. По моему, это видно не вооружённым глазом.

Ирина Ларина

Мы ещё поборемся... у моих детей - своих по двое уже, и живут дружно! Хотя звёзд с неба не хватают... не надо никому завидовать, у каждого свои вершины!

Евгений

Тоже надеюсь. У самого трое. Будем жить дружно!

Игорь Григ.

какое может быть равенство, если созданы для различного вида службы

Ирина Ларина

По-моему, Вы совершенно правы! Спасибо.

Валерий Гусев

Лучше когда полы на одном уровне.Что бы не упасть)))))))

Ирина Ларина

Имеется в виду - интеллектуально или материально?

Валерий Гусев

Меня отец учил...Хочешь быть счастлив? Выбирай или одного социального слоя или образования

Ирина Ларина

К сожалению, образование нынче покупают. Смотрите на уровень воспитания, уважение традиций и степень терпимости... хотя бы. Остальное образуется!

Денислам Хусаинов

наверное нет хотя скажу так: я затрудняюсь ответить

Санек Кореец

есть,но в их же интересах ими не пользоваться

Дядя Миша

нет и не будет... будет их единство и борьба

Gustav Gustav

Сейчас наверно уже нет,женщины берут верх.

М|
Максим |2D|

(давай не буду я нас палить)КОНЕШНО ЕСТЬ!!

Валентина Дуда

полы все разные-паркет,линолиум и т.д.

Николай Ткачев

ЕСТЬ в каждой комнате разный цвет.

Ирина Ларина

О, у Вас много комнат... уже интересно! (шутка)

Ирина Ларина

Вместе с балконом и тамбуром или их всё-таки нет? (шутка)

У разных народов , по разному ..

Наталья Балковая

равенство только в постели

Madam Ta

все зависит от паркетчика

Евгений Жизнев

у хорошего плотника - да

Ирина Ларина

Да, где же их учат... хороших-то?

Людмила Ткаченко

Напиши свой ответ..есть.

Н@стька Ч

Возможно но не всегда!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У меня полы ровные )))))

Ал
Александр

Нет и не может быть.

Ирина Ларина

Вы - диктатор или подданый?

Ирина Ларина

Ну что же, у хорошего хозяина и собачкой можно жить :)))

Ирина Ларина

Это народная мудрость для любителей пристроиться...