Александр Власовских

продам Родину за новый компьютер. Срочно. торг уместен

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

максимум, за что можно сейчас продать ТАКУЮ родину - это 1 шаурма... на комп не хватит...

Наталья Чернова

Эй!!!! Вы чего????? Комп- это всего лишь умный кусок пластмассы! А Родина это навсегда!!!!!

Галина Ковалева

Родина - самое святое, что у нас есть в душе и шутить по этому поводу я не буду..извини

Владимир Денисюк

Приемник "Родина" давно уже не в моде... Вряд ли кто то станет с тобой торговаться!!!))))

Лидия Соловьева

Я не торгую компьютерами,тем более за такую дорогую цену! ЦРУ услышит вашу просьбу.

Марго Мартюшева

Ну зачем так радикально можно поискать компромис, например с каким нибудь банком...

Юрий Ляпнев

если родину Мао Цзе Дуна, то вперед...продавай и торгуйся. А нашу Родину не сметь!!!!

Галина Быструшкина

ууууууууууууу,ну зачем же сразу Родину,может для начала найдётся что то попроще!?

Ольга Сукачева

Ну продашь, купишь компьтер , он сгорит или украдут и тогда у тебя ничего не будет.

П*
Просто_Я ***

Неее, вы что так нельзя... Родина она одна и навсегда)))) 🙂 А вот компьютер подождёт)

Андрей Лебедев

Если-это шутка,то глупая.Если правда,то тебя надо расстрелять,а лучьше повесить

Оксана Коцюбская

компьютер раз! компьютер два! компьютер три! продано мужчине в голубой рубашке!

Людмила Михайлова

поэтому так и живем,что все имеет свою цену,даже то,что на самом деле бесценно

Александр Свидетелев

А по чему компьютер тогда написан с маленькой буквы, он же Вам дороже Родины ?

Натали

у самой с утра монитор застрелился, громко и со спецэффектом....пользую чужой

Вл
Владислав=))

я ваще ваще тебя не уважаю чувак!!за такие разговоры еще бы и седло сломал!

Valentina Валечка

давай меняться я тебе старый не работающий ......а ты мне новый работающий ??

Татьяна Кравчук

Это ваше право , её и без вас уже растощили давно , а вы только проснулись !

Евгений Устинов

Продам или обменяю новый компьютер! Обмен на Родину (б.у. не предлагать) !:)

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

стесняюсь уточнить...а компьютер тож должен быть..РОДного производства?))