Ан
Анна

Сдувала, сдувала с него пылинки ... и нечаянно сдула его на хрен из своей жизни 😜 😂

Ответы
Алла К

сейчас я понимаю. что не надо было сдувать пылинки. Мужчины это не ценят. Когда им слишком хорошо, это им не нравится, становится приторно. Пусть лучше они сдувают пылинки, они ведь охотники по натуре

Ан
Анна

точно

Любомир

​— Милый, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
— Но, дорогая, у меня нет никаких забот и тревог.
— Я же сказала: "Когда мы поженимся"

Ан
Анна

вот именно 😂 😂 😂

Кубинец

Ха, посмеялся от души. Перевёл на наше мужское понимание: Кормила, кормила пока в пылинку не превратился и ветром его унесло. Кормить лучше надо!

Ан
Анна

😂 😂 😂 может я специально 😝

Кубинец

🤣 💐

Ya
Yadu459

вот оно - стремление к совершенству до чего доводит! да живет он у пыли! а вы его среду обитания нарушили! вот он и сквозанул от вас 😆

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Андрей Дмитриев

Сами виноваты нечя было дуть надо просто иногда скалкой пыль вытрясать и не куда бы не улетел

Ан
Анна

буду знать 😂😂😂

Alexey Gasparyan

Еще не ясно куда ты его сдула ! Откуда - это понятно . А вот куда ? 😁 😜

Alexey Gasparyan

Да, уверен. 🙂

Ан
Анна

😆

Alexey Gasparyan

Значит он как пылинка - сам хотел соскочить . 😆 😜

Ан
Анна

вот и пусть 😜 😁

Alexey Gasparyan

Молодец ! 😄

Миша Комаров

нового найдеш, тока на этот раз чтоб с тебя сдувал пылинки и радавал кождами днями

Ан
Анна

😂😂😂

Алексей Силвер

вот такие люди попадаются, вроде человек, а пыль вытрешь - и вспомнить нечего)))

Ан
Анна

ужас 😂 😂 😂

Алексей Силвер

бывает....

Олег Николаев

Подробнее расскажи - на чей хрен-то сдула? Он что был у тебя голубой? 😱

Ан
Анна

😳 нее 😂 😂 😂

Олег Николаев

А что теперь? Пыли больше нет? Вакансия свободна?

Ан
Анна

ага

Олег Николаев

Что АГА-то?

Ан
Анна

вопрос забыли?

Сергей Громов

.....эт. верно...лучше сразу уйти.....чем безуспешно пытаться привыкнуть....

Ан
Анна

ага

Сергей Громов

....во во "потребляди" вредны для здоровья и ни кому не нужны......

Sa
Samson

Так может Вы просто не те пылинки сдували ... или дули слишком сильно))?

Ан
Анна

видимо дула сильно 😁

Sa
Samson

Говорят что ... : "Тот кто работает под началом какого-либо вождя ... обязательно теряет инициативу"))?

Ан
Анна

не в курсе

Sa
Samson

Казачка))?

Ан
Анна

просто русская 😜

Sa
Samson

Ню-ню)).

Ҭɑлùя

Ну что же Вы, Анечка, так не аккуратненько с таким нежным созданием? ))

Ан
Анна

я ж нечаянно 🤦‍♀️

Ҭɑлùя

Вот Вы ж разве не знаете, что с ними нужно обращаться очень аккуратно и бережно, с предыханием, так сказать?)))

Ан
Анна

уже совсем не дышу 🙊 😉

Ҭɑлùя

😅 😉

Дмитрий Кузнецов

Хороший поток воздуха был! Не каждый кампрессор так дует!😁😁😁

Ан
Анна

старалась 😁

Дмитрий Кузнецов

Молодец!

Alfred Melkon

Меру згать надо ! Так видимо була что глаза наверно опухли!

Ан
Анна

неа 😁

Eвгений M@лый

Просто он превратился в пыль, из прстоянного сквозняка)))

Ан
Анна

😂 😂 😂

На
Натали

И правильно сделала, оказался просто пылью 😉🤣🤣

Сергей П.

Значит, без пылинок он стал лёгкий как пух....или пыль

Ан
Анна

наверное 😁

Сергей П.

Ну и пусть себе летит!

Ан
Анна

😂 😂 😂

О.
Ольга .....

Откормить надо было что бы в проем не вмещался )

Ан
Анна

а может я специально 😉

Чеширский Кот

ну все правельно ! он от этого охренел совсем !!

Ан
Анна

и хорошо 😂😂😂

Ир
Ирина

Коль в пылинку превратился, то не грех и сдуть

Ан
Анна

ага 😉 😁