...айнурка... Дарменова))

Часто ли вы попадаете в интересное положение?

Ответы
Мэверик

вообщем-нет.....а вот сегодня н а е б н у л с я с лестницы и понятно выдал парочку нелитературных фразеологизмов....а тутачки администратор мимо проходила....молодая девченка....видать такого закрученного мата она еще не слыхала ....и по глазам видел ей-ИНТЕРЕЕЕЕЕЕЕСНО!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яра Ярослава

😄 😄 😄 😄 😄 👍 Травму надеюсь не получил?)))))

Мэверик

ну....если не считать забитого зада-то-нет))))))))))) 😉....а вот у Тонечки-точ -травма........ну.....))))))))))....не сможет она так-же как и я ))))))))))))))))))))))))))))

Яра Ярослава

Теперь ты должен провести с Тонечкой психологический курс релакса))))))))))))))

Мэверик

)))))ой......а это-КУДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яра Ярослава

Ой, настроение у меня сейчас..... Лучше не буду советовать)))))))))))))))

Мэверик

😄 👍

Григорий Сайгаков

Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!

Рада Рай.

Класс! Вот это положение!!!!

Pasha Melnik

сегодня попал. должен был пойти на совещание. и тут звонит начальник а я дома в туалете. ты где спрашивает? я оммм и тут связь прирывается )) короче в смс пришлось признаться )) просто не вру никогда

Даша Соловьева

конечно))) это когда уютно устроившись в кроватке с бутербродиком и чайком, забываешь пульт от телевизора))

Дмитрий Белоглазкин

что зха положение такое "интересное"? - беременность, что ли? - нет ни разу....природой не предусмотренно..

Олег Заплавный

Ага ещё с прошлой зимы и досих пор в интересном положении снаряды над головой летают...... .

Анатолий Тарасов

Кайфовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Мормышев

Интересное положение--- беременность, а так как я мужчина--то это мне не свойственно!!! 😉

Омар D

В "интересное положение" попадают обычно дамы, насколько часто- это их личный выбор

Леонид Иванов

у меня ковёр-самолёт, вот на нём часто залетают. В интересное положение)))

Евгений

Насколько я знаю, женщины репродуктивного возраста могут раз в год

Наталья Завьялова

что есть интересное положение? Что русскому благо- то немцу смерть.

Антонина Трамбовецкая

в интересное положение не очень а вот в интересные ситуации бывает

Миронов Николай

Я правильно понял ваш вопрос? Интересное положение-- беременность?

Рада Рай.

не только!!! ...всякое разное!

Юрий Васильченко

Некоторые женщины интересным положением называют беременность.

Максим Пушкарёв

Принято видеть девушек в интересном положении Увольте не надо)))

@@алекc Смол@@

ну я как бы не женщина и не разу не был в интересном положении. 😄

Мира Ходжашова

просто нереально. Я притягиваю интересные ситуации как магнит

Дмитрий Костычев

Жизнь любого жителя России - сплошное интересное положение)))

Тамаз Киртава

во всякие положения поподаете вы, женщины, а мы способствуем