Ольга Пашкина

Швейцарцы организовали фонд помощи русским деревням:помогают старикам,развозят еду, вещи, Организуют экскурсии соотечественникам по этим деревням: изучают Россию из глубинки. Как вы считаете зачем это им нужно?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю)) но польза деревням наверно есть, может это альтруизм и самообразование

Иван Баженов

наверное пытаются поближе познакомится с русскими традицыями

De
Demetri

ya overen ato ne c dobreem namerenei, ne nojno vam ikh pomosh