Владимир Темный

Считаете ли вы, что любая замужняя женщина, при соответствующем воздействии на неё, склонна завязать роман с другим мужчиной?

Ответы
Sl

Конечно, такая категория женщин точно присутствует в нашем окружении...Может быть, это несчастные женщины, которые ошиблись в молодости? Мученицы, живущие с тиранами? Жрицы любви в хорошем смысле этого слова? То есть женщины, которые не могут жить без любви и ищут ее после того, если брак не удался? Но, в любом случае, далеко не каждая замужняя женщина склонна завязать роман с другим мужчиной)

Владимир Темный

А что замужем это уже не роман, сейчас у жены спрошу. Напишу что ответила.

Sl

Роман, но не будучи замужем за другим.. 🙂

Владимир Темный

Жадная такая женщина.

Sl

Жадность - это жажда приобретательства..И , - это не ко мне.. 🙂 Я не коллекционер, я до " безобразия " правильная)) 😄

Владимир Темный

Искренне желаю вам такой и оставаться. 🌹

Анжелика ...

Я думаю..никакое воздействие не повлияет на замужнюю женщину если она любима и сама любит своего мужа...В большинстве случаев..именно её родной муж потталкивает совершить измену..своим отношением к ней..

Анжелика ...

да..стрелочник..женщина...

Владимир Темный

Стрелочница. Это не мы такие, это жизнь такая.

Анжелика ...

но жизнь мы сами делаем...а не кто то...

Владимир Темный

А как же судьба и рок?

Анжелика ...

не каждого человека это преследует...В основном мы создаем свою жизнь сами...у кого то это получается..у кого то нет...так вот ..у кого это не выходит и жалуются на судьбу...

Борис Оболенский

Одной женщины для мужика на всю жизнь - мало! Одного мужика для женщины на всю жизнь тоже мало. Ситуация абсолютно симметрична! Только не подглядывайте друг за другом в щелочку!

Владимир Темный

Вы за доверие?Или терпимость?

Борис Оболенский

Скорее, за терпимость и уважение друг к другу. Это - 40 летний опыт!

Владимир Темный

Солидарен с вами, на первом месте уважение.

Борис Оболенский

Спасибо за понимание!

Владимир Темный

Благодарю за диалог.

Наталья Иванова

Скорей это можно сказать о незамужней.А замужние совсем не все потенциальные изменницы.Всё зависит как раз от мужа в обсуждаемой ситуации.(не воспринимайте это сразу в штыки)

Наталья Иванова

Ну мне это наверное не очень интересно.Я женщин знаю.А по ссылкам стараюсь лишний раз не ходить.А что говорит этот тест Вам? Вы знаете женщин или нет?

Владимир Темный

Интернет это целый мир, ссылки это двери в разные комнаты, а вы сидите во дворце, а дальше прихожей небыли.

Наталья Иванова

Нет почему же...я периодически хожу,если мне интересно.Просто про женщин мне не интересно,поэтому по этой не пойду.Это просто я Вам сказала,чтоб Вы не обиделись...

Владимир Темный

Это ссылка на сайт психологических тестов.

Наталья Иванова

А...тогда может и схожу...немного погодя.. 🙂

Ирина Бунтова

нет, не считаю, вернее не любая. У меня было не много мужчин, а очень много. Вышла замуж, меня отнюдь не все устраивает, но хоть воздействуй, хоть нет - никогда!

Владимир Темный

Количество не всегда переходит в качество.

Ирина Бунтова

согласна!

Владимир Темный

Со всеми вытекающими последствиями.

Диляра Мухамедшина

Совсем даже не любая. Я, например, врать терпеть не могу. Не ханжа, другие пусть живут как хотят, осуждать не собираюсь, но лично для себя не приемлю.

Владимир Темный

Как исключение?

Диляра Мухамедшина

Я не исключение, знакома и с другими людьми, считающие так поступать для себя неприемлемо. Знакома и с такими, для которых измена на стороне дело обычное, угрызениями совести не заморачиваются, даже наоборот. Сколько людей столько и мнений. Каждый выбирает по себе...

Владимир Темный

🌹 Без обид.

Диляра Мухамедшина

Да какие тут обиды? Я уважаю выбор как свой так и чужой. 🙂

Владимир Темный

Это называется толерантность.

Диляра Мухамедшина

наверное 🙂

Инесса Фурман

Это зависит от заложенных принципов и ситуации. А для того чтобы замужние женщины не заводили романы на стороне, будьте достойными мужьями.

Владимир Темный

А пояс верности?

Инесса Фурман

А это уже на ваше усмотрение.

Владимир Темный

Это не на мое, это на ваше.

Инесса Фурман

Я думаю, что и на ваше можно что нибудь да подобрать.

Владимир Темный

А как же. Безусловно. 😄

Светлана Ким

В жизни всегда не хватает внимания , а женщины существа , нуждающиеся в заботе, красоте. И если претендент достойный, то многие не устоят.

Алла Климова

Если женщина замужем счастлива в браке, на неё никогда и никакой мужчина не окажет воздействия...ей просто другой мужчина не нужен.

Владимир Темный

Вашими устами, да мед пить.

Алла Климова

Я не права?А Вы думаете иначе?

Владимир Темный

Главное быть правым перед собой.

Алла Климова

У каждого своя правда...каждый имеет выбор...

Владимир Темный

Умница. Спасибо.

Tина С

нет...не любая, а только та, которой не хватает любви и внимания, а возможно просто элементарного се.к.с.а в семейной жизни

Людмила Гробер

По жизни судя, в семьях ни тот, ни другой не стремятся к этой головной боли. Жизнь в семье гораздо интереснее интрижек.

Владимир Темный

А вы откуда узнали?

Людмила Гробер

Я написала, по жизни судя. Моему мужу всегда надо было мне рассказать, да ещё в красках, о чём мужчины между собой говорят. Вначале я многому не верила Но однажды мы собирались домой после события. Домой мы шли втроём. Его школьный товарищ шёл с нами. Хорошо, что муж мой был много выше его. Идём по улице, небольшой. И перед каждым следующим домом товарищ наш пытался ринуться на подвиги. Меня он не видел, ему бы удержаться на ногах. Муж держал его за плечо пальто. Мне стало ясно, что мой муж очень мало прибавлял к рассказам. А товарищ наш ещё и комментировал, почему ему не откажут.

Владимир Темный

Излишняя самоуверенность вредит.

Елена Ефимова

Если только под "соответствующим воздействием" вы имеете в виду голодную крысу за шиворот или горячий утюг на спину...

Владимир Темный

А может угрозами обойдется?

Елена Ефимова

Не обойдётся. Придётся отвечать перед органами. Правоохранительными тоже.

Владимир Темный

Идется про роман, а не про насилие.

Марина Ежевик@

Если человек поставит перед собой задачу соблазнить любой ценой, то падет любая крепость...в том числе и мужская...

Алла Осипова

Окружение показывае: чаще романы завязывают те кому скучно дома. тем же, у кого забот выше крыши, не до романов.

Владимир Темный

Тут вы правы.

Anjelika Hazeeva

Если у женщина имеет не решенную проблему которую не может решить муж она ищет того кто может это сделать

Владимир Темный

Хорошее решение проблемы.

Anjelika Hazeeva

Зачетно да или это только по отношению ко мне а если это жена родненькая

Татьяна Волкова

Нет не считаю.Если дома муж:хороший,ласковый,понимающий-никто и никогда не уговорит женщину на интрижку.

Нина Блинова

Нет. 47 лет замужем, работала в мужском коллективе, никаких романов не заводила, так что точно не любая

Владимир Темный

Вам верю.

Лариса Москвитина

Женщина хочет быть любимой, очень не хватат комплиментов. Мужья б этом забываю. Если, кто-тоь будет

Нина Зотова

если порядочная женщина и если она любима своим мужем никакое воздействие на нее не подействует

Людмила Свойкина

если она не любит свою половинку то да,если любит то не какие воздействия на нее не подействуют

Владимир Темный

Так конечно, ей все пофиг.

Людмила Свойкина

ну вот поэтому и не считаю............