Fuad

Вы на машине едете или в машине?) 🖼

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А если кабриолет?)))))))))))))))))))))))))))))

Fuad

Лично ты, мог бы родиться армянином или украинцем, нет разницы, но именно с таким умом и характером у тебя, ты всюду защищал бы только своих, но я и большая половина моего народа мы не такие, если русский, армянин, украинец и кем бы он ни был, будет прав перед азербайджанцем, то я буду только за правую сторону, я скорее накажу своего, чем стану показываться подлым мерзавцем, вот разница между нами.

Ал
Александр

С каких это пор я говорил, что я верю в Великую Армению?))))) Я лишь говорил. что эта информация в Википедии содержится и в других исторических сайтах. Вот с ними и веди свой спор. А лично мне глубоко до лампочки. была ли Великая Армения или ее не было никогда)))) Ну а верю я словам Путина ровно по той же самой причине, по которой ты безусловно веришь в слова Алиева, которые он произнес на твоем втором видосе)))) А что там по сути было))) Он лишь сказал. что армяне все врут. нет никакого Карабахского народа и это чисто азербайджанские исторические территории. Вот и все)))) Точно так же и мне Путин сказал. что Крым . Донбасс и другие территории Украины, когда то были историческими землями России. Так что все симметрично!!!! Ну а зеленского че5ртом я не называл. я лишь сказал. что он испугался своих националистов и не выполнил главного предвыборного обещания и сейчас сам себе не принадлежит. Ну а чертом уже ты его назвал)))) Поэтому не нужно мне про мои умственные способности выводы безумные делать)))

Fuad

А теперь после всего того, что я написал, внимательно проанализируй всё сказанное мною. Я никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня никогда не было и нет, у меня есть много русских друзей и даже родственников, так почему я не защищаю вашу сторону, а называю Зеленского лучшим человеком в мире, осуждаю ваши действия против Украины??? По твоему может быть только одна причина, мол я внушался их словами, а ваши почему то отталкиваю, так ведь? Не так ведь, а на 100% это так и ты ровно так и думаешь. НО ты меня совсем не знаешь, что я умею, на что я способен, до какой степени я изучал характерности людей, ты не знаешь о том, что меня НЕВОЗМОЖНО обмануть, любые фейки и фокусы я разоблачаю мгновенно, даже секунды не обсуждаются.

Ал
Александр

Возвеличивание своей нации в отношении армян не делает тебе чести кстати!!!! Скромнее нужно быть!!! А то уже нацизмом попахивать стало!!! Тем более. что ты опять обобщаешь!!!! Нельзя говорить о целом народе в целом на примере твоего единичного прецедента в школьные годы!!!

Ал
Александр

Ты назвал россиян трусливым народом? Да как у тебя язык только не отсох после этого?! Вообще после этого словоблудия не желаю с тобой говорить !!!! Прощай навсегда!!!!!

Надія

Вы перестали политику обсуждать?

Fuad

честно говоря, устал от этого, не вижу смысла обсуждать с теми, кто притворяются, они прекрасно всё понимают, но включают дурачка, они хотят победы любой ценой и неважно то, кем они себя чувствуют, мы давно уже знаем о том, что в них нет чести и совести

Надія

Про Палестину и Израиль тоже?

−1
Fuad

в мире всегда были войны, я лишь интересовался тем, что мне ближе, раньше для меня не было разницы между русскими и украинцами, но после варварства россиян, я на стороне украинцев.

Демонолог Миднайт

А что насчёт азербайджанцев и армян?

Fuad

да и от этого уже устал, всё и так ясно, их долгие годы обучали по ложному и поэтому им сложно принять правду.

Fuad

армянам конечно же, ни не знают свою историю, их долгие годы обманывали и продолжают обманывать

Fuad

да, эти войны всем надоели, такое впечатление, что люди не перестали быть дикарями, одни нападают на других, как будто они не такие же люди

Зиннур (Октябрьский)

Я машину хоть для чего использую.

Qqqq Qqqqq

автобусом на работу добираюсь

Му
Мурзо4Ka

На лобовом стекле, с ветерком))

Ол
Олег

а я "на"... и чё? а вы как летите?

Ол
Олег

с грубостью... такое у нас тоже не принято... ты вот же ж это должен понимать вроде...

Fuad

я не грубый, я ласковый и нежный, но если покажут грубость, то получат тройной ответ

Ол
Олег

да... тешь себя надеждами, юноша... ты не услышал... у казачки не может быть к тебе грубости в принципе... она рядом с тобой только пройтись сможет... уж я-то знаю )))

Fuad

я не собираюсь соблазнять казачек, из 10 девушек одна захочет и отношения получатся, а не захочет, то Бог с ней.

Ол
Олег

ну всё, я ж сказал... ты по гендеру кто? чё прилип как лист банный..

Космос

Наверно в машине)))куда то

Владимир Борисавич Должиков

Я её веду, а не она меня)) ;

Fuad

но вы находитесь В ней. а не НА ней. 🖼

Владимир Борисавич Должиков

Знаешь почему ведьмы не теряются?!!

Fuad

тут дело не в женском роде, а в углублении, слово стакан, мужского рода, налейте водку НА стакан. Как вам?

Владимир Борисавич Должиков

Зато В женщину тока так?

Я С Луны

В Украине или на Украине?

Fuad

Украина это страна, а стране, не говорят На стране))

Я С Луны

Умный!

Иван Васильев

в МАШИНЕ счас на машине

Ирис

На машине, но в машине))

Mihail Kiranow

НА Канарах, НА Кубе, НА Мадагаскаре, НА Цейлоне, НА Шри-Ланке. В данных примерах предлог "НА" употребляется по той причине, что перечисленные названия -- это названия ОСТРОВОВ. А не стран. И, кстати, до сих пор есть люди, которые утверждают, что надо говорить "НА Украине". Хотя так говорили когда Украина была как бы "окраиной" Руси. А когда она стала самостоятельным государством, правильнее стало использовать предлог "В".
> изменять правила в лучшую и правильную сторону
А кто и на каком основании утверждает, что "правильнее" и что "лучше"?

Fuad

нет разницы, даже НА земле, говорить неправильно. в Какой стране вы были? На Кубе или в Кубе? 🖼

Mihail Kiranow

А кто и на каком основании решил, что "на земле" неправильно?

Fuad

говоря слово земля, что вы подразумеваете, камни и песок? земля это планета, если вы НА земле, значит вы НАД последнем слоем атмосферы. Это как НА банке, а не В банке

Mihail Kiranow

"земля" -- это, в основном, глина, перегной, чернозём и тому подобное.

Cветлана

За рулём сижу в машине

Fuad

но третья личность стоящая за вашей спиной, может сказать о том, что за вашей спиной стою я))

Fuad

🖼

Cветлана

Да поняла я уже, спасибо вам

Fuad

пожалуйста)

Fuad

благодарю вас, вы тоже очень милая и умная.

Ен
Енка

В машине, но на поезде.

Fuad

почему На поезде?

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

В машине, В поезде, В метро, В автобусе, Вода В тарелке, а не НА тарелке.

Fuad

Я стою НА корабле, я спускаюсь В каюту

*Василиса*

я лежу под машиной)))

Владимир Кержаков

на работу на машине

Fuad

на магазин на машине

Владимир Кержаков

Я бесплатно учить не буду.

Fuad

Предлог НА, подразумевается НА чём то или НАпадение, предлог ЗА, подразумевается как ЗА чем то или ЗА кого то, а предлог В, подразумевается Внутри чего то или В чём то, на картинке вы видите 2 тележки, если вы встанете На первую тележку, значит вы НА нём, а если на вторую. значит вы В нём. Так понятнее??? 🖼 каждое слово имеет смысл, конечно же можно излагать смыслы как угодно, но это не будет считаться правильной речью. К примеру, я НА велосипеде, я НА лошади, я НА крыше, я В квартире, я В доме, я В машине. Я Стою НА корабле и собираюсь спуститься В каюту. Потом вы удивляетесь, почему иностранцы говорят, налей водку НА стакан)

Владимир Кержаков

Копипастить интернет надо тоже с умом. Обращайтесь, поможем

Александр Грызлов

Пешком хожу, продал

Светлана Агламазова

Смотря кто за рулем

Виктор Дубилей

На метле ,но в ступе

Михаил Батов

Лишь бы не под ней...

Sоlomka

Я на диване лежу.😉