Вл
Владимир.

Когда в 1935 году возникла идея открытия Музея В.И. Ленина, Н.К. Крупская, просмотрев список разделов музея, написала И.В. Сталину письмо, где предложила убрать один из разделов.
Какой именно раздел предложила убрать Н.К.Крупская из экспозиции музея, как Вы считаете:
1. Казнь старшего брата В.И. Ленина - Александра.
2. Пребывание В.И. Ленина в эмиграции в Европе.
3. В.И Ленин и женщины революции.
4. В.И. Ленин и "опиум народа" - религия.
5. Соратники В.И. Ленина - "враги народа".
6. Дружеские шаржи и каррикатуры на В.И.Ленина. 🦧

−3
Ответы · страница 3
Че
Человек

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Н.К. очень заботилась об авторитете мужа - поэтому пункт 6. Каррикатуры.🙊

Александр Тюлькин

Вл
Владимир.