Данунах Первый

Интересно, а Крупская Ильичу мозг не выедала на тему, почему он Ленин, а не Надин?

Ответы
Fedor Shkenev

Приходит как-то Надежда Константиновна Крупская в райком за спецталонами, а ее ответственный работник спрашивает-"А Вы кто, дамочка?" -"-Как кто?! Крупская я, Надежда Константиновна! А Вы что-не помните меня? А может и мужа моего забыли?!"-стушевался чиновник-мало ли их таких, всех не упомнишь, и отвечает ей-"-Простите сударыня, заработался-закрутился! Конечно мы все Вас помним! И мужа Вашего, товарища Крупского-тоже отлично помним!"🥳

Раиса Бобкова

У нее базедовая болезнь была..

Александр Шебалин .

Возможно,мы многого не знаем.

Шепот

Его мосх сьел сифилис!)))

Шепот

От так вод!))))🤷‍♀️

Th
Theodore

Да они оба были такие

Светлана Сама По Себе

неее...она же НАДЕЖДА

Ир
Ирис🌺

 супер😄👍👍😄

Rima Kravcenko

не сошлись бы жить

Людмила Канивец

Некогда ей было!

Ва
Валера

Он Улин

Майя Петрова

😂🤣