Андрей

Ленин изменял Крупской?

Ответы
Cтефания

Мы не знаем, насколько Ленин был сексуален. Но, если и изменял он Надежде Крупской, то вряд ли кто, как говорится, "свечку держал". А если и знал кто, то их давно в живых нет. Всё остальное - предположения, не более тогоВедь больной Ленин хотя бы понимал необходимость изменить что-то во ... - У Ленина был роман с Инессой Арманд. Но он не ушел от Надежды Крупской. Почему? Нельзя вождю?

Андрей

🥴

Валентина Клен

Я ПРОСТО УСТАЛА ОТ СКАНДАЛОВ , ОН УБЕЖДАЛ ЧТО Я У НЕГО ОДНА А Я ЗНАЛА ЧТО ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ И ВСЕ-ТАКИ МНЕ УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОЛНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Ma
Maikl

Конечно , была с ними одна очень серьезная фифа не вспомню сразу как ее звали , они можно так сказать жили втроем. Крупская по началу ревновала потом успокоилась и сдружилась с ней , и ухаживала за любовницей Вовы до смерти , то ли тиф то ли ещё какая болезнь , но об этом только сейчас говорят историки , тогда тема была закрытая )

Андрей

)))

Mister Farid

ой, даже не знаю, давно это было, свечку не держал, как-то не моё это даже дело, была ли у кого-то "супружеская неверность" а измена, как я полагаю, бывает только Родине ))) они там вроде сами разобрались ) а потом померли )

Андрей

🤷‍♂️

Сармат Искандеров

Революционеры провозглашали свободную любовь, что верность супругам - это мещанство и пережитки старого мира. Поэтому это и изменами не считалось, все свободно трахались кто с кем хочет. И Ленин не исключение

Андрей

Это Коллонтай провозглашала.

Сармат Искандеров

И не только. И Лейбо Бронштейн, тот который Троцкий. Сам потрахивал испанскую художницу Фриду Кало, и жена его на лево бегала

Андрей

Негодяи какие.

Сармат Искандеров

А что делать. Зов п...ды сильнее разума, как говорится

Владимир Зернов

Тогда не было таких понятий. Крупская была прекрасным секретарем и Ленин это ценил. Инночка Арманд проповедывала свободную любовь и Ленин это ценил. Хотя официально он был за воздержание

Андрей

🥴

Don Без Pardon

Как Ленин, так нет. В. И. Ульянову приписывают отношения с И. Арманд, но, тут более речь о недолгой страсти со стороны Ульянова.Что и продолжалось весьма недолго

Андрей

🥴

Don Без Pardon

Имно

Жн
Жнец-Чтец

Может и изменял, А В ЧЕМ ИЗМЕНА ТО БЫЛА? ВЫ НАВЕРНОЕ СВЕЧКУ ТО ДЕРЖАЛИ КОГДА ОНИ СПАЛИ ВМЕСТЕ ВОТ ВЫ И РАССКАЖИТЕ, или ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ...🙂😉

Андрей

🥴

Жн
Жнец-Чтец

И МНЕ ВООБЩЕ ПО ХРЕНУ КТО С КЕМ СПАЛ, И КТО НА НИХ ПОСЛЕ ЖЕНИЛСЯ.. Я СЧИТАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ В ПОСТЕЛИ😉😎🤝

Рафаиль Канюкаев

Нет, Ленин и Крупская до конца придерживаюсь линии большевистской партии, а то что вы называете "изменой" - это любовные похождения

Андрей

🥴

Хронит Бронхический

...он говорил Крупской, что идёт к Коллонтай...а Коллонтай говорил, что идёт к Крупской...а сам на чердак и - учиться, учиться, учиться!

Андрей

😎

Викентий Ви

Нееее, жене говорил что пошёл к любовнице, любовнице сказал что пошёл к жене, а сам на чердак и учиться, учиться и ещё раз учиться!

Андрей

😎

Ольга Стародубцева

Кто такие? Почему я должен знать, что какой то мужчина изменял какой то женщине? И, если судить по фамилии, она ему даже не жена,,

Ольга Стародубцева

Это сложный вопрос. Я - человек.

Андрей

Зачем тогда ник женский?

Ольга Стародубцева

По паспорту я женщина.

Андрей

А по жизни?

Ольга Стародубцева

Вьючно-сумчато-ломлвое существо среднего рода.

Succuba Redhead

Аха. С Арманд, вроде как) И по "взрослым заведениям" тусил. За родительские деньги и подачки немецких спонсоров. Читала, где-то.

Андрей

Каков подлец.

Succuba Redhead

Козел.

Андрей

☝️

Дмитрий Сергеев

Ленин Крупской сказал что пойдет к любовнице. Любовнице что останется дома. А сам в шалаш учится учится и учится

Андрей

А сам - в библиотеку и работать, работать...

Андрей

))

Дмитрий Сергеев

жене изменять грех, а женщине отказать двоной так надо меньше грешить

Иринка Осенняя

В политическом смысле? Просто в сексуальном плане как-то я вообще сомневаюсь, был ли он способен на что-нибудь...

Леди Из Нержавейки)

конечно... Ленин - мужчина? Да. А все мужчины полигамны... Неужели вы думаете он один в ссылках сидел?🤓

Андрей

Какой негодяй.

Леди Из Нержавейки)

почему сразу негодяй?

Андрей

Прелюбодей.

Андрей

🤷‍♂️😎

Татьяна Черненкова

С немкой , которая в него стреляла? Типа : так не доставайся ты никому !!! Мужика не поделили 🤷

Татьяна Черненкова

История об этом умалчивает ...

Андрей

А вы тогда откуда знаете?

Татьяна Черненкова

От верблюда....сами подумайте, зачем народу знать о таких интимных подробностях о ВОЖДЕ - это компромат ☝️🧐

Андрей

Компромат мог быть только при его жизни. Сейчас почти не имеет значения.

Татьяна Черненкова

И тем не менее тайна осталась тайной )))

Т)
Татьяна )))))

У него была любовница Инесса Арманд ..тем не менее у Крупской и Арманд были хорошие отношения

Андрей

Какой негодяй.

Т)
Татьяна )))))

Это то ничего бы.. а вот зайцев в ссылке веслом убивал вот это точно негодяй !

Андрей

Про зайцев не слышал.

Т)
Татьяна )))))

Есть документальный фильм о нем.. много того чего мы не знали.. в семье его не любили.. с детства был неуравновешенным .. издевался над братом и сестрой .. Я когда посмотрела этот фильм я была в шоке

Андрей

И иудейскую революцию совершил. Бандит.

Андрей

👋

Ма
Мария

ОЙ НУ ДАЖЕ НЕЗНАЮ.....ОНА СТРАШНЕНЬКАЯ, ОН ТОЖЕ НЕ КРАСАВЕЦ.....ХОТЯ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ😅

Андрей

😎

Александр Белошапкин

Есть такая версия... даже в мавзолей ходили к нему... Потому и внучат сколько в стране...

Валериан Загородний

Они жили, как брат с сестрой. Была ли у Ленина любовница - об этом история умалчивает.

Андрей

😎