Андрей

Ленин изменял Крупской?

−1
Ответы · страница 2
Валериан Загородний

Они жили, как брат с сестрой. Была ли у Ленина любовница - об этом история умалчивает.

Андрей

😎

Владимир Хорламов

инесса арманд знает точнее . а то откуда у него сифилис мозга взялся если бы не она.

Андрей

Какой негодяй.

Владимир Хорламов

а чем ему было заниматься ни дня не работал побывал в 17 странах жил в гостиницах сейчас они по 3 т.у.е. в сутки идут ..за нумер..

Им
Имя

А как же! С Лёвой Бронштейном, то бишь, с Троцким и... Но Надя была не против.. ☝️😱😃

Андрей

Взятки берёшь ещё?

Андрей

😎

Каролина

Неужели эта информация может быть нужной и полезной. Зачем лишний мусор в голове

Андрей

🥴

Александр Ххххххх

Жириновский сказал так: "все знают, чем Ленин с Зиновьевым в шалаше занимались...."

Ma
Margarita

А как же,назовите мне какого-нибудь ленина,который не изменял бы своей крупской.

Андрей

Какой негодяй.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так она ему и не жена, а так, соратник. Он её не трахал, у него с мужиками секс был.

Ирина

жена..они венчались..он был бисексуал...вспомни арманд инеску...

Ирина

бисек он...всех епал кто движется...🤭

Ирина

🤭лысый к тому же

Ирина

на что там бабы клевали...картавый...мелкий..лысый...фу..блевонтес🤮

Ирина

и пидор к тому же...мерзота

Zmey_Ua. Слава Україні!

Маленький, кортавый, лысый, сифилитический педераст.

Ирина

🤮😱👎

Галина Завадич

Мемориальная доска-В этом доме у Инессы Арманд скрывался Владимир Ильич Ленин

Андрей

Какой негодяй.

Галина Завадич

Просто как и любой мужчина

Андрей

🥴

Михаил

Да вроде да ,с Арманд и ещё с Зиновьевым в шалаше не известно чем занимался 😂

Андрей

Негодяй какой.

Лю
Любовь

А оно вам надо? По телику уже СТОЛЬКО было передач на эту тему, что противно...

Андрей

😵

Андрей

🏃‍♀️🏃‍♂️

Андрей

😟

Андрей

🤝🍫

Иван Иванович

Скорее всего нет. Таких прямых сведений нет..Ленин все же был одержим другим.

Андрей

🤔

Кто Назвал, Тот Знает

Крупская -боевая подруга Ленина. В любимая женщина-Инесса Арманд. Вроде так?

Андрей

🥴

Наталья Рябова

Смотря с какой стороны посмотреть,да и о покойниках либо хорошо,либо ни как!

Кикимора Безболотная

Его любовницей была Инесса Арманд, а Крупская была соратник 🤭

Андрей

Какой негодяй.

Андрей

😎

Andreas Aisenstein

Он жил с Инессой Арман и все об этом знали,включая Надежду Константиновну.

Андрей

Негодяй какой.

Andreas Aisenstein

Ага. Какой пример подавал рядовым коммунистам!

Андрей

😟

**
***Сказка

а Вы как думаете❔мне интересно. что думает мужчина по этому поводу

Андрей

Не знаю, вот и спрашиваю.

Сан Саныч

да с этой как её у них шветская семья была в голове крутиться ккк не помню

Андрей

😎

Сан Саныч

не могу фамилию вспомнить революцианерка французская

Андрей

🤠

Андрей

✋

Андрей

Каплан стреляла в него.

Андрей Рогов

конечно. поэтому в америке есть его внучата - бой-скауты 😜

Андрей

Какой негодяй.

Андрей Рогов

хотя если крупская в молодсти была похожа на орнеллу мути, то я бы не стал изменять

Андрей

Сомневаюсь, что была похожа.

Андрей Рогов

до заболевание пучеглазеньем она была довольно симпатичной

Андрей

)))

Лекса

Он же был вождем революции,а не ангелом...Главное.что Родине не изменял...

Андрей

Какой негодяй.

Лекса

Это почему же?Он был обычным мужчиной...

Екатерина Емелина

Да, это известный факт и Крупская об этом знала. Инесса Арманд ее звали.

Андрей

Какой негодяй.