Владимир Локтев

В каких случаях мама двоих детей может считать их "Ирландскими близнецами"?

Ответы
Валентина Мезрина

Чаще всего, если близнецы зеркальные

Владимир Локтев

Другой случай...

Та
Татьяна

Рождённые с интервалом в 9 месяцев.

Ма
Марина

Ааа...ну да. Точно)) я за один раз отстрелялась))))

Владимир Локтев

Первый в январе, второй в октябре или даже в конце декабря. В разных годах не считается...!

Ма
Марина

Да да)))

Владимир Локтев

Мои погодки это Алиса 19. 04. 2011 и София 24. 09 2012. (Аллигатор и Лорэнушка)!!!

Татьяна Плешкова

Когда они спят

Владимир Локтев

Все немного сложнее и интереснее. Мне в жизни не встречалось...

Татьяна Плешкова

Плохо знакома с Ирландскими реалиями

Владимир Локтев

Это понятно, я тоже узнал случайно. Но в некоторых случаях любопытство-не порок!

Татьяна Плешкова

Согласна! Мне тоже интересно. Вот сейчас так интересно жить. Столько информации, книги, фильмы

Ирина

Если они рыжие

Владимир Локтев

Дело не во внешности...