Оксана Сидорова

могут ли супруги после развода оставаться друзьями?

Ответы
Алексей Зевакин

Смотря что повлекло развод, если предательство, то простите какой друг из предателя, к стенке и по законам военного времени...

Аз Есм

Если честно признались себе друг другу,что любовь прошла,и нет обид друг на друга.

Иг
Игорь

Не уверен, в моем случае мы стали врагами, хотя обещали время от времени общаться.

Оксана Сидорова

боюсь и меня то же самое ожидает

Иг
Игорь

Почему ожидает? Планируете развод?

Оксана Сидорова

я в разводе уже 2 года а общаться нормально не можем хотя у нас 2 сына

Gek Stormov

сомневаюсь...может через пару лет, когда страсти улягутся

Эдик Ретих

могут.даже могут быть любовниками и рожать детей

Оксана Сидорова

я не хочу с ним ругаться потому что у нас два сына а он то сама вежливость то грязью поливает как мне быть?

Эдик Ретих

понять и простить самой,и ещё покаятся-главное всегда разговаривать,не важно как-по-телефону,через друзей ит.д.ит.п.,но главное-не осуждать...если получится-хочу знать результат

Оксана Сидорова

вот ради детей пытаюсь пропускать все мимо ушей всетаки я не две жизни живу

Эдик Ретих

он тоже и он тоже переживает

Эдик Ретих

поверь-так.но ждёт от тебя первого шага

Оксана Сидорова

надеюсь время все расставит по местам

Се
Сергей2015

поставте меня на игнор чтобы я писать вам не смог

Илья Хазов

Если у них есть совместные дети то да

На
Наталия

Могут, но не у всех получается))))

Николай Куртеев

все млжет быть, но это редкость.

Влад Чепкасов

Могут если развод прошел мирно

Олег Тюленев

Могут.. Я этому подтверждение..

Олег Тюленев

Одиночества.. Упущение того, что уже не вернуть... О это только мое мнение..

Оксана Сидорова

над вашим мнением стоит поразмыслить, вы осознаете что вами движет

Олег Тюленев

В полне... Я просто не стремлюсь делать дальнейшие ошибки..

Олег Тюленев

Жить... Растить детей. Все просто, главное при виде его не вгоняться в память, что с ним когда то было хорошо..

Оксана Сидорова

и наверное не вспоминать о плохом.. спасибо большое

Галинка

могут....и периодически спать

Валентин Горбенко

Зачем тогда они разводились?

Пал Палыч

Да. И не просто друзьями......

Сергей Шутов

Конечно если есть детки

Евгения

Могут если адекватные!)

Виктор Игнатьев

не могут, а обязаны!!!

Оксана Сидорова

но как если он то сама вежливость то грязью поливает, а у нас после 10лет брака двое сыновей

Виктор Игнатьев

а кто сказал что, люди идеальны...

Нургали Мучиркенаев

Ради детей да может

Оксана Сидорова

но наверно этого должны хотеть оба супруга

Ев
Евгениус

Если дети емть

Оксана Сидорова

я как могу сдерживаю эмоции но он то сама вежливость то грязью поливает. что делать?

Оксана Сидорова

еще до развода он уже встречался с другой мы в разводе два года и не думаю что его поведение это ревность

Оксана Сидорова

но надоже как то общаться ради детей