Анатолий Перевезенцев

А вот вопрос: Празднуют ли в Англии 23 февраля? (однажды его задавал)

Ответы · страница 2
Ольга Мельник

нет...........нигде кроме РФ и беларуси( пока) не празднуется

Анатолий Перевезенцев

не правильно. а кто свой день рождения отмечает?... или годовщину какую нибудь?... я же не о дне СА спросил

Вл
Владимир

Живут же там русские люди и видимо справляют, как и 9 мая!

Ирина Цветкова

Если свадьба или день рождения выпадает, то празнуют

Та
Татьяна

там другие праздники. может только какие совпадения?

Vlad Talalian

Может быть совпадение с каким-то их праздником ?

Левка Паганини

Наверное. Смотря кто. И смотря по какому поводую

Нина

В этот день у них есть совсем другой праздник.

Анатолий Перевезенцев

нет... любой праздничный местный день

Светлана

В виде дня советской и российской армии- нет.

Анатолий Перевезенцев

умная женщина... комплимент: у вас хорошая улыбка.

Светлана

Спасибо. Вы тоже в красивом месте сидите. Где это?

Анатолий Перевезенцев

тоже.... как то одно с другим?... Я сижу, Светлана, в мебельной мастерской, которая делает эксклюзивы для знаменитых и богатых, королей, президентов... Пользовать (не только смотреть) мебель можно... Страна Камбоджа.

Александр Матаев

Если так себя будут вести - то скоро начнут.

Анатолий Перевезенцев

нет. ведь у кого то 23-го есть и день рождения там... вопрос не о не СА

Александра Шампанова

Только русские и масленицу тоже празднуют.

Анатолий Перевезенцев

и англичане... у кого то может быть из них любой праздник....

Татьяна Tatiana

если и празднуют, то какой-то свой праздник

Sergej Ermak

WOT CHARLS PRIMET TRON ....DUMAÜ BUDUT!🤡 🌈 🌈 🌈

Ирина Алексова

Обязательно!Те,кто имеют для этого повод!

Ирина Алексова

Хорошо сидите,Анатолик,очень органично смотритесь

Николай Костров

А что , в Англии, рождение Красной Армии?

Анатолий Перевезенцев

а я разве спросил про день рождения СА?..

Николай Костров

Я как Еврей, вопросом на воспрос, Тогда зачем Англии дата 23 Февраля ? может у них свой праздник? ..

Анатолий Перевезенцев

Это и еврейский праздник, и много других (дни рождения, годовщины... и т.д.), которые празднуют англичане

Николай Костров

Благодарю за ответ, не знал ...

Юлия Пак

С какого перепуга им его праздновать?

Анатолий Перевезенцев

а день рождения у кого нибудь из англичан? годовщина? и т.д. ... Я же спросил не о дне СА, - о 23-м...

Юлия Пак

Вопрос с подвывертом. Для нас дата имеет только одну привязку.

Людмила Преснецова

Думаю , что нет ! Ведь они не воевали !

Анатолий Перевезенцев

...не день СА. У кого то 23-го день рождения, годовщина, Юбилей... и т.д. И вопрос был мой только о 23-ем

Людмила Преснецова

Тогда нужно задавать не загадками !

Анатолий Перевезенцев

Вы сами то подумали, что сейчас сказали?

Людмила Преснецова

Спор бесполезен! Вы правы ! УДАЧИ ВАМ !🌹 🍁 👋 ☺️

Лариса Ломакина

Ну не Защитника же Отечества)))))))))

Лариса Ломакина

Сейчас нашла ответ. Это праздник дезертира, когда в 1953 году амнистировали сотни дезертиров в Англии.

Анатолий Перевезенцев

нет. хотя - да... у кого то может быть и день рождения... и юбилей... и день свадьбы

Лариса Заева

хм))) возможно, кто-то что-то свое?))

Лариса Заева

...именины ...юбилей ...повышение карьеры ...Коп - орден получил))

Нателла

НЕТ.в Англии НЕ СОВЕТСКАЯ. АРМИЯ ?

Анатолий Перевезенцев

вопрос не про СА. а про 23-е... где у кого то день рождения,годовщина... и т.д. Так что, Наташа, празднуют...

Анатолий Перевезенцев

нормально. улыбнулась - и хорошо...

Иван Шапошников

Английские ученые ещё не определились праздновать 23 февраля или нет...Но большинство склонно к празднованию дня ВДВ...Подождем...

Надежда Максимова

А чё у них в этот день случилось?

Надежда Максимова

А-а. А в Германии Штирлиц картошку пек в камине....