Тайша

Как вы относитесь к еде?

Ответы · страница 2
Кирилл Корженевский

дружище если чесно мне не нравится есть,много жрешь много срёшь :)))

Владимир Асиновский

нормально. Перешёл на двухразопое питание. Во вторник и в пятницу

Борис Парамонов

я её ем, но обедом становиться не желаю, потому к еде - не отношусь.

Нина Юрова

Да никак! Без пиетета. Ем всё, что есть на столе а если нет то не ем!

R4
Rocker 4 You

Употребляю... вроде не плохо! можно сказать что я зависим от еды 😄

Lana

Вечное развитие.
Это Смысл Мысли, А вот чаепитие это
Смысл жизни.

Человек Из Стали. С Криптона

Как к одному из источников энергии. Получаю наслаждение в купе.

Дана Сухова

Это самое волшебное, что есть на земле!!!! Одно из чудес света!!!!!

Дана Сухова

Не, ну я просто люблю жрать, не подумай, что я жирная, но я жру и не толстею.лол.

No
Nodir

ну я тоже примерно такой только я ем когда злюсь а это часто бывает

Степанид Иваныч

я к ней не отношусь, а вы, что ганибал ? Человеченкой питаетесь ?

Валентина Мезрина

как к акту, необходимому для пополнения организма энергией

Valerij Zubarew

нормально=надо есть чтобы жить но не наоборот....это важно....

Яна =)

Думаю что все относятся к ней положительно! Главное в меру

Людмила Ж

К моему сожалению- очень позитивно,люблю себя побаловать

No
Nodir

еще один вопрос а вы жирная

Людмила Ж

Прям таки сразу- жирная ))) наверно упитанная

Влад Белов

когда я ем, я глух и нем. а так же быстр и дьявольски хитёр.

Любовь Арутюнян

Спокойно. Есть что-то вкусное-не переедаю. Нет-тем более.

Иосиф Пятунин

Никак не относитесь - Вы на вершине пищевой цепочки.

Надежда Прутова

Я к ней не отношусь просто люблю вкусно и красиво поесть

Александра

положительно, если не готовить и потом посуду не мыть

Александра

бездельничать очень приятно....иногда полезно для здоровья, жалко не получается никогда практически

Игорь Дмитриев

когда голодный хорошо, когда объелся терпеть немогу

Хоть Бы Хто

люблю и есть и готовить и угощать и даже угощаться)

No
Nodir

это точно и сколько вы получаете

Хоть Бы Хто

"спасибо" или хорошее настроение домочадцев))))

Виктория

мх.. а как к ней можно относиться ? люблю , уважаю 😄