Ю - Tochk@

Парни, которые няньчатся с детьми, кажутся мне более мужественными, чем те, которые клеят всяких баб и рвут на себе рубашки.. Кто согласен??

Ответы
Вадим Сперанский

Овуляшки и овуляторо-рабы согласны. Оба эти занятия никак не демонстрируют мкжественности .

$Ерега Лимонов

Те что нянчатся с детьми- тоже клеят баб!- я за этих

Ю - Tochk@

незнаю я программу смотрела... после этого муж мне только таблетки покупает

$Ерега Лимонов

Вот таблетки- это фимия- она всегда вредная как правило

Ю - Tochk@

ну нам не страшно)))) у нас 2 детей))

Ю - Tochk@

да вроде пока нормально)))

$Ерега Лимонов

Ну дай то Бог .... Презерватив - самое то.... От него не может быть вреда