Чужой

МЫ ИДЁМ ПО УЛИЦЕ С КРАСНЫМИ ШАРАМИ. ЭТИ КРАСНЫЕ ШАРЫ МЫ ЗАЛИЛИ САМИ!!! Чем заняли субботний день?

Ответы
Са
Самосвета

Идём с батей с разных концов улицы, с одного конца он никого не трогает, с друого - я 🤣

Чужой

Однозначно зря и не только он, генерал Лебедь - та же участь, Святослав Фёдоров, прекрасный офтальмолог, занялся политикой, явно не своим делом - то же самое. Как говорят - очень не многие могут через себя перепрыгнуть.

Са
Самосвета

Сама с Алтая, знаю

Чужой

Ну так вот.

Са
Самосвета

ну теперь то чего уж

Чужой

Да.

Ол
Ольга

Уборкой

Чужой

Нужное дело.👍

Ол
Ольга

🤷‍♂️

Майя Петрова

🤣😂👍

Чужой

👌