Вадим Г.

Cуществует ли закон подлости,или это нечто другое?😳

Ответы
Галина Белоус

Это нечто другое , сейчас очень популярный этот закон .,эсли можна в этом мире назвать этот вид деятельности-законом.Я б его назвала смыслом жизни человека, и этих человеков на сегодня очень много Подлость это черта характера или тупость человека Эсть пословица "Не рой яму другому сам туда попадешь"

Realistka

Существует. Проявляется в виде всех физических законов, но только не вовремя. Например, закон Паскаля: откусишь утром в спешке помидор, а он брызнет с обратной стороны на белую юбку. И т.п.

Марина Баканова

Существует и частенько. Пример, стоят все очереди. Ты, естественно, становишься туда, где очередь меньше. По закону подлости, соседняя очередь пройдет быстрее.

Вадим Г.

😳

Михаил Алексеенко

Мэрфи издал целую книгу разных шуточных "законов". Недавно доказали, что бутерброд равно падает на одну из сторон. Просто на масло-досаднее!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Прожив достаточно долго могу с уверенностью сказать...
ЗАКОН ПОДЛОСТИ СУЩЕСТВУЕТ.

Olga *****

Существует,причем с вариантами. где тонко там и рвется,закон парных случаев... И т д

Проехали

Закон подлости это бутерброд с небольшим количеством масла. Не жалейте масла.

Марина Александрова

ну, не получилось сразу, на третий раз точно получится... если очень надо

Владимир Павлов

Сущьтвуит....как закон подлости так и закон радости....)))

Вадим Г.

Радость лучше...

Владимир Павлов

ну кто б спорил....

Надежда Из Сибири.

Наверное, существует.Раз говорят: по закону подлости.

Слесарчук Нина

- закон Мерфи.-. Всякое решение плодит новые проблемы;

Нина Нина

Закон подлости-да.но только не подлость в законе!

Вадим Г.

И воры в законе....

Валентина Кунина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ...🌹

Одинокая Сволочь

в России законы не РАБОТАЮТ запомни малыш ))

Вадим Г.

да ну!

Лекса

Единственный закон постоянно работающий.

Улугбек

Не стоит путать шутку с закономерностью...

Ирина Чарикова

В человеческих отношениях и ситуациях.

Вадим Г.

Везде

Ирина Чарикова

Получается везде, кроме УК.

Валерий Шилов

собственные заблуждения и стереотипы

Любовь Светочева

да, существует...а вы не убеждались ???

Вадим Г.

Бутерброд маслом вниз...

Любовь Светочева

не всегда... еще и "закон парности"...

Ольга Бахиркина

Невезуха ,иначе - закон подлости.😂